Ежегодная встреча группы Межамериканского банка развития на Багамах

Группа Межамериканского банка развития (IDB Group) 7-10 апреля проведет ежегодную встречу в Нассау, Багамы. Экономические и финансовые лидеры из 48 стран обсудят ключевые проблемы развития Латинской Америки и Карибских островов в самых различных сферах: от глобального экономического спада, частных инвестиций, диверсификации энергетики, устойчивого градостроительства и потенциала творческих индустрий до натурального капитала как линии обороны против климатических изменений.

IDB Group состоит из непосредственно Межамериканского банка развития, Межамериканской инвестиционной корпорации и Многостороннего инвестиционного фонда.

В ходе мероприятия IDB Group сделает свою ежегодную макроэкономическую оценку ситуации в регионе относительно глобальной экономики. На панельной дискуссии важнейшие чиновники обсудят полученные из отчета данные, а также фискальные, монетарные и другие проблемы.

Представители других агентств по развитию, коммерческих банков, компаний и гражданских общественных организаций также будут присутствовать на встрече.

Источник: carribeannewsnow.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.