Страховой рынок Lloyd’s ввел запрет на употребление алкоголя в рабочее время

Старейший в мире страховой рынок Lloyd’s of London ввел для своих сотрудников запрет на употребление алкоголя в рабочее время. Запрет распространяется на 800 работников, которым теперь нельзя выпивать с 9 утра и до 5 вечера в течение всей рабочей недели. К сотрудникам лондонского рынка страхования, которые не будут соблюдать новые правила, могут быть применены административные меры, вплоть до увольнения. Запрет на употребление алкоголя не распространяется на сторонних андеррайтеров и страховых брокеров, которые приходят на страховой рынок Lloyd’s для заключения договоров.

Запрет на употребление алкоголя был введен руководством рынка страхования из-за того, что в прошлом году практически половина дисциплинарных взысканий касалась злоупотребления спиртными напитками. Сотрудники страхового рынка Lloyd’s против новых мер, называя возможность выпить пинту пива в обед одной из своих традиций.

Источник: telegraph.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.