Microsoft и Publics объединяются по вопросам искусственного интеллекта и Big data

Крупная французская медиагруппа  Publicis Groupe и Microsoft объявили о создании стратегического альянса, который объединяет сильные маркетинговые возможности и данные Publicis Groupe с  открытой платформой облачных вычислений Microsoft Azure и аналитическим сервисом Cortana Intelligence Suite. Цель такого объединения состоит в том, чтобы позволить компаниям использовать возможности онлайн и оффлайн данных и дать им возможность обновить свои цифровые операции в особо крупных размерах.

Это партнерство является логическим в рамках обширных инвестиций в данные и искусственный интеллект и укрепляет стратегию Publicis Groupe “The Power of One”, которая ставит клиента в центр бизнес-модели. Publicis Groupe имеет доступ к новой категории «Платформа-как-Сервис» с расширенным запуском Cosmos A.I. старой платформы маркетинга SapientRazorfish, что в настоящее время обеспечивает более широкий охват и активацию благодаря Azure Marketplace. Теперь этот сервис будет доступен для всех учреждений глобальной сети Publicis Groupe. Таким образом, заказчики могут использовать A.I. (искусственный интеллект), чтобы познавать, изучать и прогнозировать историю потребителя, предлагая правильный продукт в нужное время.

Источник: capital.fr

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.