Германия одобряет проведенные реформы в Греции

Министр финансов Германии выразил свое одобрение в отношении проведенных Грецией реформ и сказал, что возлагает надежды на то, что страна получит в ближайшее время больше средств для выхода из своего тяжелого положения.

Министр недавно заявил, что Греция должна осуществить непопулярные экономические реформы или же покинуть еврозону. Он сказал, что необходимо пересмотреть требования Греции к реформированию, ведь это может проложить путь к получению большего количества финансовых средств, которые крайне необходимы для помощи Афинам в погашении задолженности. Если Греция будет соблюдать все условия, министры финансов еврозоны могут пересмотреть позицию и вскоре после этого выпустить следующий транш.

Министр финансов высоко оценил движение реформ в Греции. Он также сказал, что Афины согласились провести реформу государственных пенсий, чтобы соответствовать экономическим условиям.

Источник: theguardian.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.