Игорная индустрия на Мальте развивается

Игорная индустрия Мальты продолжает расти высокими темпами и сейчас составляет 13 процентов от экономики, причем только в первом квартале 2017 года было выдано 26 новых игорных лицензий.

Такая информация содержится ​​в ежеквартальном отчете органа по контролю за игорным бизнесом Мальты, который показал, что нынешний рост выдаваемых лицензий значительно выше прошлогоднего первого квартала, когда было выдано лишь 13 лицензий. По состоянию на конец марта на острове насчитывалось 543 владельца игорных лицензий.

Несмотря на то, что орган признает положительные результаты, достигнутые в первом квартале 2017 года, он привержен своей программе непрерывного совершенствования, направленной на улучшение предоставления услуг, управления и надзора за всеми игорными действиями на Мальте, о чем заявил директор органа.

Квартальные данные также показали, что игорная индустрия в настоящее время приносит 13% экономики Мальты по сравнению с 10 процентами в первом квартале прошлого года.

Источник: betting-business.co

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.