В США больше всего крадут две версии автомобилей Honda

Эксперты в США определили, что больше всего в стране крадут три модели машин. Это модель Honda Accord, произведенная в 1997 году, автомобили Honda Civic, выпущенные в следующем году, и Ford Pickup в версии 2006 года. Эти данные получены на основе статистики, опубликованной неприбыльной организацией NICB, которая была создана страховыми компаниями для оценки преступлений, связанным с наступлением страхового случая.

Как считают эксперты NICB, устаревшие версии автомобилей так часто крадут по причине того, что они были выпущены еще до внедрения смарт ключей. Именно благодаря внедрению различных противоугонных средств, включая использования смарт ключей, кражи автомобилей марки Honda существенно сократились. Для сравнения, согласно статистике NICB, год назад машины Honda Accord, сошедшие с конвейера в 1997 году, угоняли почти 50,5 тысяч раз, тогда как по последней модели Honda Accord имеется только 493 факта кражи.

Источник: xinhuanet.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.