Бельгийские руководители заботятся о сотрудниках

Бельгийские руководители считают, что они прилагают всё больше и больше усилий для того, чтобы мотивировать своих подчиненных к продуктивной работе и к тому, чтобы они чувствовали себя комфортно на рабочем месте. Тем не менее, начальники из Бельгии боятся, что всё большее количество работников склонны к различным нарушением со стороны здоровья, а в особенности психического. Такие данные – это результаты исследований и опроса 470 руководителей из Бельгии. Этот опрос проводила бельгийская компания Acerta.

Подобный опрос проводился два года назад. В сравнении с данными 2015 года, сейчас работодатели больше заботятся о состоянии своих сотрудников. Руководство обеспокоено состоянием здоровья своих сотрудников, так как они могут страдать от профессионального выгорания, депрессий, хронической усталости. Поэтому начальники считают, что необходимо предпринимать необходимые меры, чтобы избежать негативных последствий. Одной из таких мер является ротация сотрудников внутри компании. Такое беспокойство со стороны руководителей вызвано нехваткой квалифицированных кадров на рынке труда.

Источник: deredactie.be

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.