Напряженность между США и Северной Кореей влияет на индийских инвесторов

Риск, исходящий из растущей геополитической напряженности между США и Северной Кореей, влияет на движение индийских фондовых рынков. По мнению экспертов, инвесторы будут наблюдать за такими важными факторами, как данные о макроэкономической инфляции, стоимость рупии и направление потока иностранных средств. Также они будут внимательно отслеживать геополитические риски, прямо исходящие от напряженности между США и Северной Кореей.

Ожидается, что деятельность инвесторов также будет сдерживаться низкими показателями промышленного производства, которые были зафиксированы в конце прошлой недели. Кроме того, в среднесрочном экономическом обзоре правительства указаны новые риски, которые могут помешать экономическому росту.

А квартальные доходы таких компаний, как Coal India, Future Consumer, Tata Power, Hindustan Zinc и LIC Housing Finance, будут играть важную роль в общей динамике фондовых рынков.

Источник: khaleejtimes.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.