Министры экономики Абхазии и Татарстана договорились о сотрудничестве

Татарстан и Абхазия обсудили перспективы экономического сотрудничества на недавней встрече их министров экономики в столице Республики Татарстан.

Представитель со стороны Абхазии заявил, что Татарстан в последнее время показывает отличную тенденцию к увеличению экономических показателей, он стремительно развивается во многих сферах. А министр экономики Татарстана со своей стороны подтвердил готовность республики оказывать Абхазии содействие в экономическом развитии.

После встречи обе стороны обсудили свои передовые практики в области государственного управления, а экономисты Татарстана показали коллегам работу экономических отделов, особое внимание уделив инновационному компоненту и вопросам «цифровой экономики».

По оценке инвестиционной среды Татарстан уже несколько лет признан лидером среди регионов России, и министр экономики Абхазии подчеркнул, что рад таким достижениям братского народа.

Источник: apsnypress.info

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.