Финансовый секретарь Филиппин рассказал об экономике страны

Финансовый секретарь Филиппин Карлос Домингес III сказал, что правительство постоянно работает над тем, чтобы сделать экономику благоприятной для иностранных инвестиций, и подчеркнул привлекательность филиппинской деловой среды.

Выступая перед китайскими инвесторами на брифинге по филиппинской экономике в Китае, Домингес отметил усилия по открытию экономики для иностранного участия, политическую стабильность страны и динамичную рабочую силу в числе ключевых факторов, которые делают Филиппины отличным местом для иностранных инвестиций.

Домингес также подчеркнул приверженность администрации невиданным ранее расходам на инфраструктуру и важность увеличения количества областей для 100-процентного иностранного участия.

«На Филиппинах существует много возможностей для партнерства с китайскими технологиями, китайским ноу-хау, капиталом от китайских предприятий, и мы приветствуем совместные предприятия и инвестиции из-за рубежа», – добавил финансовый секретарь.

Источник: malaya.com.ph

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.