Каждый пятый работник недоволен своей карьерой в Великобритании

Практически каждый пятый (19%) взрослый недоволен своей карьерой в Великобритании, показывают новые исследования.

Так, авторы опроса сайта UK Power ставили перед собой цель выяснить, что больше всего не устраивает британцев. Результаты поражают: четверть всех взрослых недовольны своей нынешней работой, а каждый пятый недоволен в целом своей карьерой в Великобритании —об этом сообщили 22% мужчин и 16% женщин. Неудовлетворенность своей повседневной ролью (52%) является причиной номер один для смены работы, низкая зарплата (44%) — причина номер два. А 13% хотят поменять рабочее место, потому что им не нравится их босс.

Интересно, что среди одиноких людей недовольных своей карьерой в Великобритании оказалось в два раза больше (23%), чем среди семейных (11%).

«Мы пытались понять, какую сферу своей жизни люди больше всего хотели бы изменить, и были очень удивлены тем, что так много желающих изменить карьеру в Великобритании», — отметил Ник Хит, глава департамента исследований в UK Power.

Источник: smallbusiness.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.