Россия позволит развивать ICO

Блокчейн-технологии будут развиваться в РФ, об этом заявил первый вице-премьер И.Шувалов, ICO – это замечательный способ пробиться для начинающих бизнесменов. В России сложно начать бизнес с нуля, а брать длительные займы не респектабельно. Новые цифровые технологии дадут возможность собрать средства с потенциальных виртуальных инвесторов. Если у человека есть криптокошелек и хоть один доллар в нем, то в любой платежной системе можно вложить и приумножить деньги, помогая другим предпринимателям. Остается открытым вопрос порядочности предпринимателя и инвесторов, но здесь свою работу должно выполнить государство. На его плечи возлагается разработка информационных баз, программ для выявления мошенников.

Ранее президент РФ В.Путин уже выступал с предложением обдуманно и осторожно использовать криптовалюты. Отказаться от них страна не может, так как в мире с каждым днем все больше распространяются платежные цифровые системы.

Источник: vestifinance.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.