«Укрпочта» снижает тарифы

Украинская почтовая компания планирует с нового года занять лидирующее место в сфере доставки, с этой целью снижаются тарифы. Как сообщили в организации, их деятельность направлена на комфорт потребителя. В текущем году была полностью пересмотрена политика общения компании с клиентом, изменена тарификация услуг. Так, для отправки посылок и писем по Украине предложена ступенчатая система цен, которая зависит от направления и веса. Письмо можно будет отправить за 5 грн, посылку на 2–3 кг – до 25 грн.

«Укрпочта» уже значительно снизила стоимость перевозки товаров за границу, например, в Китай и Канаду – на 25%, в Японию и Южную Корею – на 20%. Компания сотрудничает с 9 странами ЕС, с которыми подписаны специальные контракты, услуги на эти направления тоже значительно ниже обычных. Почтовый оператор предупреждает, что немного подорожает транспортировка посылок в Германию и Польшу – на 5-16%, а вот в США – на целых 32%. С таким расценками, по заявлению экспертов, компания может действительно стать лидером среди служб доставки Украины.

Источник: ubr.ua

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.