Нарендра Моди заявил о рекордном количестве прямых иностранных инвестиций в 2017 году

Премьер-министр Нарендра Моди попросил законодателей индийского происхождения со всего мира стать партнерами в развитии Индии и помогать экономическому росту страны.

Согласно словам Моди, в 2017 году страна зафиксировала рекордную сумму прямых иностранных инвестиций. Это, по словам премьер-министра, произошло из-за эффективных политических изменений, введенных его правительством.

«Индия меняется. Страна продвинулась далеко вперед, и вы можете увидеть результат изменений во всех сферах. В прошлом году в Индии наблюдался приплыв рекордного количества прямых иностранных инвестиций в размере 16 миллиардов долларов США», – сказал он.

Нарендра Моди сказал, что ценности индийской культуры и цивилизации могут направлять мир, охваченный растущей нестабильностью.

«Если есть какая-то философия, которая может противостоять радикализации, это философия Махатмы Ганди, это индийская философия», – сказал он.

Источник: thehindubusinessline.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.