12 вещей, необходимых хорошему веб-сайту – часть 2

Продолжаем список самых важных моментов при создании своего веб-сайта.

  1. «Социальные кнопки». Пользователям может быть интересно увидеть ваши профили в соцсетях. Наличие таких кнопок на видном месте предоставит им такую возможность.
  2. Отзывы. Доверие является основополагающим в процессе покупки в Интернете. Показывая отзывы предыдущих клиентов, вы можете убедить потенциальных покупателей, что все честно.
  3. Страница в прессе. Специальная страница или раздел, в котором собраны статьи, которые вы писали, также сможет помочь поднять авторитет.
  4. Страница часто задаваемых вопросов. По мере роста вашего бизнеса вы начнете получать все больше запросов. Обратите внимание на вопросы, которые вы получаете снова и снова. Ответ на них на странице часто задаваемых вопросов может повысить эффективность вашей коммуникации.
  5. Чат. Хотя он подходит не для каждого бизнеса, живой чат может быть чрезвычайно эффективным, когда речь заходит о превращении веб-посетителей в покупателей или подписчиков.
  6. Четкие призывы к действию. Когда вы знаете, какие действия люди должны сделать, использование «призывов к действию» в ваших меню и других ключевых точках вашего веб-сайта может поспособствовать. Это может быть следующее: «Заказать консультацию», «Загрузить руководство» или «Начать здесь».

Источник: startups.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.