Лучшие системы по управлению документацией для бизнеса

Ниже представлены лучшие системы управления документацией для различных бизнес-потребностей.

  1. M-Files. Система содержит множество функций, помогающих предприятиям организовывать документацию, оцифровывать большие объемы документов и автоматизировать несколько процессов документооборота. Вместо того, чтобы сортировать по папкам, документам присваиваются метатеги, которые позволяют искать быстро и легко.
  2. FileHold Express. Система идеально подходит для начинающих компаний благодаря своим одноразовым платежам и вариантам оплаты. FileHold предлагает множество функций, необходимых предприятиям для управления документацией, включая инструменты совместной работы, несколько вариантов удаленного доступа и многочисленные ограничения безопасности.
  3. Dokmee Cloud. Доступна в пяти ценовых вариантах, в том числе и бесплатная версия. Включает в себя большинство наиболее полезные функции, в том числе и мобильный доступ, ограничения безопасности и понятный интерфейс.
  4. eFileCabinet Online. Это облачное хранилище, позволяющее удаленным сотрудникам входить в систему с любого компьютера с доступом в Интернет и сохранять ту же функциональность, что и при работе в офисе.

Также составлены рейтинги лучшего бухгалтерского ПО и лучших книг по экономике для бизнеса.

Источник: businessnewsdaily.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.