Стартап Robinhood может потеснить Coinbase с лидирующей позиции

У обменника Coinbase появилась серьезная конкуренция. Биржа криптовалют Robinhood начинает свою «бесплатную» торговлю криптовалютами. Пользователи могут покупать и продавать биткоин и эфириум без каких-либо дополнительных сборов. Пользователи могут зарегистрироваться на сайте Robinhood Crypto в список ожидания для получения доступа.

Стартап имеет шанс перехватить пальму первенства Coinbase, ведь когда люди покупают криптовалюты на тысячи долларов, даже плата в 1,5 процента очень ощутима.

Robinhood также позволяет узнать цены и новости о 16 криптовалютах. Отслеживание доступно для всех пользователей, а в скором времени станет доступным для пользователей в списке ожидания и большего количества государств.

Стартап впервые анонсировал эту функцию в прошлом месяце, и только за четыре дня зарегистрировались миллионы людей. Это привело к тому, что общее количество зарегистрированных пользователей Robinhood составило более 4 миллионов человек.

Источник: techcrunch.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.