Telegram обещает, но не гарантирует возврат средств

Мессенджер Telegram, который запускает несколько новых проектов, пообещал инвесторам возместить средства, если система обанкротится. Вместе с тем, компания не гарантирует полноценное возвращение денег, так как их может быть недостаточно. Институциональные инвесторы уже принесли ICO Telegram более 850 млн долларов, основные вливания придутся на март 2018 года, как отмечают эксперты, участвовать в них имеют право только специализированные инвесторы. На прошлой неделе 81 бизнесмен решил доверить свои средства ICO Telegram. Количество желающих не уменьшается, по прогнозам специалистов, только заявок подано на 3,8 млрд долларов.

Платформа TON – многомерный блокчейн, активация которого предполагается на октябрь 2019 года. Первые раунды продажи токенов начинаются. Это цифровая система пятого поколения, что гарантирует прозрачность операций и актов коммуникации. Telegram новым проектом не делает каких-либо прорывов в отрасли цифровых систем, но дает надежду на грамотное и законное внедрение уже существующих технологий.

Источник: forklog.com

 

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.