Против кого дружим, или Новая политика людей Трампа

Очередное заявление о противодействии торговой политике Китая сделал новый глава Национального экономического совета США при администрации президента Л. Кадлоу. Бывший известный американский политолог и обозреватель заявил, что необходимо создать торговую коалицию, функциональными задачами которой противостояние Китаю, разработка методов влияния на Поднебесную. Специалист по экономике уверен, что КНР нарушает все существующие правила торговых отношений и необходимо в этом разбираться группой стран. Если США найдет союзников, поддерживающих те же взгляды, тогда штаты могут возглавить коалицию.

Д. Трамп кадровыми перестановками понемногу собирает нужных себе людей, которые поддерживают его политические убеждения и не выступают балластами реформ. Л. Кадлоу известен консервативными взглядами, он сотрудничает с президентом США с 2016 года, когда был советником Д. Трампа по реформированию налогообложения.

Источник: tass.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.