Миллионеры в ОАЭ – одни из самых уверенных в своем будущем

Согласно данным исследования, миллионеры в ОАЭ являются одними из самых уверенных в своем богатстве людей, которые с оптимизмом смотрят на финансовые перспективы.

В глобальном рейтинге ОАЭ стоят на втором месте с 77-процентным оптимизмом, в то время как Швейцария незначительно опережает с 78%.

Исследование проводилось среди более чем 5400 миллионеров с инвестиционными активами не менее 1 миллиона долларов. В то время как богатые люди США и Германии продемонстрировали высокий уровень оптимизма (73 процента респондентов указали уверенность в своих финансовых перспективах), исследование показало, что в таких странах, как Сингапур, Гонконг и Тайвань, только около 50 процентов заявили, что они уверены в финансах.

Несмотря на недавние рыночные потрясения, мы по-прежнему видим высокий уровень доверия среди мировых обладателей богатства. Общая уверенность, измеряемая путем оценки оптимизма инвесторов в национальной экономике и личной финансовой ситуации в долгосрочной и краткосрочной перспективе, является самой высокой в ​​континентальной Европе, на Ближнем Востоке и в США.

Источник: gulfnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.