Видео. Сент-Китс и Невис: «Гражданство за инвестиции»

Острова Сент-Китс и Невис занимают первое место в Карибском регионе по реализации стратегии «Гражданство за инвестиции» в 2018 году, согласно отчету, выпущенному международной фирмой Henley & Partners. Наряду с Европой, Карибский регион является одним из тех, кто показал наибольшее улучшение в индексе.

Инвесторам предоставляются условия для инвестиций в недвижимое имущество (минимум 400 000 долларов) или возможность сделать финансовый вклад в промышленный сектор (от 250-300 тысяч долларов) который напрямую приносит выгоду резидентам через гранты, кредиты, финансовую поддержку, списание долгов или любую помощь со стороны правительства.

Эта паспортная программа позволяет в течение нескольких месяцев получить гражданство, по которому можно обеспечить себе въезд в страны Евросоюза без необходимости оформлять визу, ускоренно получить визы в страны Северной Америки и Австралию.

Подробнее о гражданстве Сент-Китс и Невис смотрите в видео

Источник: timescaribbeanonline.com

https://www.youtube.com/watch?v=tG8KbI3PnEA&t=2s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.