Биржа криптовалют Coinbase увеличит объемы операций

Ведущая американская биржа криптовалют Coinbase готовится к значительному увеличению объемов торговли цифровыми валютами. В ответ на запрос генерального прокурора штата Нью-Йорк, торговая площадка представила ряд ключевых цифр по своей деятельности. В Coinbase сообщили, то компания вдвое увеличила штат своего технического персонала и улучшило большую часть программного кода своей цифровой платформы.

В открытой версии своего письма биржа криптовалют указала, что эти и другие усилия позволили нарастить возможности Coinbase по количеству осуществляемых транзакций на 1000%, по сравнению с третьим кварталом 2017 года. Также на торговой площадке надеются уже в ближайшие месяцы увеличить свои мощности еще вдвое, обеспечивая при этом высочайшие стандарты безопасности, на которые рассчитывают их клиенты.

Операционный директор Coinbase подтвердил, что обновление биржи криптовалют связано с растущим спросом на цифровые валюты и популярностью технологии блокчеин. Кроме того, Coinbase надеется выйти и на традиционный финансовый рынок. На своей платформе биржа продала цифровой валюты на общую сумму в 150 миллиардов долларов, а также получила свыше 225 миллионов на собственное финансирование. Штат Coinbase составляют 300 постоянных работников. Всего же, с учетом привлекаемых подрядчиков, над развитием мощностей биржи криптовалют трудится одна тысяча сотрудников.

Источник: cnbc.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.