Как связаны развитие ИИ и успех фрилансеров?

Становится все труднее найти отрасль, на которую искусственный интеллект не может повлиять. Интеллектуальные технологии вошли во все сферы жизнедеятельности. Мало того, что навыки, связанные с ИИ, более востребованы, чем когда-либо, ИИ влияет на все от найма до управления проектами.

Только в маркетинговом секторе 77% руководителей считают, что внедрение ИИ значительно возрастет уже в этом году. Технология больше не рассматривается как какая-то научно-фантастическая мечта. Благодаря успеху инновационных компаний более консервативные фирмы все более охотно используют ИИ. Проблема, с которой они сталкиваются, заключается в том, что талантов, в которых они нуждаются, довольно мало.

Фрилансеры, у которых есть необходимые навыки, могут быть уверены в том, что им будет поступать больше предложений о работе.

Смарт-алгоритмы теперь позволяют фрилансерам-разработчикам лучше ориентироваться в технологиях. Однако разработчики не единственные, кто может воспользоваться инновациями в области ИИ. Писатели и маркетологи смогут улучшить свой показатель успеха в работе путем получения отзывов по сети с помощью технологий, которые будут анализировать каждый текст по эмоциональности, восприятию и простоте.

Поэтому можно смело сказать, что с развитием ИИ фрилансеры взойдут на волну успеха, а фриланс достигнет пика развития.

Источник: forbes.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.