Amazon помогает начать бизнес по доставке

«Если у вас есть 10 000 долларов и вы хотите начать собственный бизнес, у Amazon есть для вас предложение». Именно так на недавней конференции в Сиэтле заявила компания.

Теперь можно подать заявку, чтобы начать свой собственный малый бизнес, доставляя пакеты Amazon Prime в фирменных фургонах и униформе Amazon. Согласно заявлению, компания хочет помочь жителям Соединенных Штатов начать малый бизнес по получению и доставке заказов, начиная от местных сортировочных центров Amazon до двери клиентов, которые их заказали.

Это одна из попыток Amazon получить больший контроль над сетью доставки ее основного бизнеса, который ежегодно отправляет 5 миллиардов упаковок по всему миру.

Объявление появилось после публичной критики Amazon президентом Дональдом Трампом и обвинения в эксплуатации Почтовой службы США. Amazon использует Почтовую службу Соединенных Штатов, доставляя около 40% своих заказов. Трамп сказал, что это приносит колоссальный убыток государству.

Источник: fox2now.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.