Личная жизнь Алины Кабаевой: сын от Путина, квартира от поклонника

В СМИ появилась информация, что Алина Кабаева недавно родила двойню от Владимира Путина. Пресс-секретарь главы государства отказался подтверждать или опровергать данную информацию, что породило еще больше слухов. Давайте попробуем разобраться что истина, а что вымысел в личной жизни Алины Кабаевой.

Читайте также: ТОП-10 самых высокооплачиваемых спортсменов: кто стал еще богаче в 2018 году?

Биография Алины Кабаевой

Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года (г. Ташкент, Узбекистан). Родители девушки были профессиональными спортсменами (мать – баскетболистка, отец – футболист), что повлияло на дальнейший жизненный путь Алины. После многих лет усердных тренировок Кабаева стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, а спустя 25 лет решила сменить деятельность, получив депутатский мандат от партии «Единая Россия».

Алина Кабаева старается скрывать личную жизнь от посторонних, редко дает интервью и делится совсем небольшим количеством фотографий из семейного архива. Хотя ранее, когда Алина профессионально занималась спортом, ситуация обстояла совсем иначе. Профессиональная и личная жизнь Алины Кабаевой стала закрытой после допингового скандала, вследствие которого мастер спорта по художественной гимнастике и победительница многих международных конкурсов была отстранена от соревнований. Через какое-то время Алина забросила спорт и начала больше времени уделять семье и карьере.

Читайте также: Тайны жизни Медведева: что правда, а что ложь?

Алина Кабаева и Владимир Путин

Откровенные наряды Алины Кабаевой, муж и дети экс-спортсменки – тема № 1 для российских СМИ. При любой возможности журналисты стараются затронуть личную жизнь олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, однако мало кто вспоминает, что всю юность девушка провела в спортзале, жертвуя отношениями со сверстниками.

Уже пребывая на пике популярности Алина Кабаева привлекла внимание бизнесмена Шалвы Муселиани. Как результат, закрутился бурный роман, который должен был закончиться свадьбой. Однако впоследствии выяснилось, что мужчина женат, воспитывает детей, а также тайно встречается со знаменитой актрисой Анной Горшковой. Отношения Кабаевой и Муселиани быстро закончились. Следующие несколько лет журналисты приписывали Алине Кабаевой несуществующего мужа и детей, а потом – начали писать об отношениях экс-спортсменки и Владимира Путина.

Алина Кабаева: личная жизнь и слухи

Спортсменка и глава государства неоднократно были замечены на различных мероприятиях. По некоторой информации, Кабаева заставила Владимира Путина развестись, чтобы впоследствии стать женой президента. Шли годы, об отношениях президента и чемпионки по художественной гимнастике упоминали все реже и реже. Однако появление фотографии сына Алины Кабаевой, которому сейчас 4 года, буквально оживило пользователей сети интернет. Мальчик действительно так сильно похож на президента Российской Федерации, что создается впечатление, что глава государства многие годы скрывал от общественности внебрачного наследника.

Личная жизнь Алины Кабаевой: сын от Путина, квартира от поклонника

Фото сына Алины Кабаевой

Алина Кабаева сейчас вновь стала персоной № 1 для журналистов. Буквально на днях появилась информация, что спортсменка являлась пациенткой московского Центра акушерства и гинекологии имени Кулакова, где 7 мая 2019 года родила двойню. По неофициальным данным, отец детей – Владимир Путин. Однако какие-либо комментарии, как со стороны Алины Кабаевой, так и нынешнего президента РФ отсутствуют.

Читайте также: Дочери Путина: где живут, чем занимаются и что скрывают?

Чем занимается сейчас Алина Кабаева?

Сейчас Алина Кабаева – экс-депутат Государственной думы РФ, олимпийская чемпионка и светская львица – ведет достаточно обеспеченную жизнь. Красиво одевается, отдыхает на популярных курортах, посещает дорогие рестораны. Что касается работы – Алина Кабаева возглавляет совет директоров «Национальной Медиа Группы», занимается общественной деятельностью и ежегодно получает десятки миллионов рублей. Мало кто знает, что Алина Кабаева является обладательницей московской квартиры площадью 120 квадратных метров. Со слов звезды, недвижимость ей досталась от тайного поклонника. Рыночная стоимость квартиры – более миллиона долларов.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.