Любимые парфюмы звезд, которые они используют в повседневной жизни

Многие знаменитости участвуют в рекламе парфюмов, некоторые даже выпускают парфюмерию под своим именем. Но не все они пользуются ароматами, которые рекламируют. Вместо них селебрити предпочитают менее известные широким массам марки. А ведь парфюмерным модницам так интересно узнать, какой любимый парфюм знаменитости выбирают в повседневной жизни. Предлагаю вам ознакомиться с подборкой, сделанной на основании интервью и личных блогов звезд.

Лучший женский аромат от Ксении Бородиной

В одном из видео телеведущая Ксения Бородина показала свой любимый парфюм Alaїa Alaia Paris. Эта чувственная композиция была создана парфюмером Мари Саламань в 2015 году. Парфюмированная вода солирует нотами горного воздуха и розового перца, в сердце расцветает пионом, розой и фрезией, а в базе окутывает нотами кожи, фиалки и белого мускуса. Аромат заявлен как женский, но многие парфюмерные блогеры называют его унисексом и заявляют, что на мужской коже он тоже отлично звучит. Средняя стоимость флакона 50 мл в России – 3800 рублей.

Читайте также: Телепроект Дом-2 закрывают: слухи оказались правдой

Любимый парфюм Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась одному из глянцевых изданий, что предпочитает экспериментировать с ароматами, но в любимчиках всегда остается Eau des Merveilles Hermes. Этот парфюм для дома Эрмес создали Ральф Швайгер и Натали Фэстхауэр в 2004 году. В начале композиции звучат ноты апельсина и лимона, сердце аромата состоит из амбры, фиалки и перца, база представлена нотами белого кедра, мадагаскарского ветивера, дубового мха и ели. Именно благодаря такой древесной базе аромат по праву считается унисексом. В России средняя стоимость этой туалетной воды составляет 4700 рублей за флакон 50 мл.

Телеведущая Юлия Барановская, полюбившаяся зрителям в роли защитницы в программе «Модный приговор», в одном из видео продемонстрировала содержимое своей сумочки. В ней оказался небольшой дорожный флакончик Chanel Chance. По словам Юлии, это ее любимый парфюм. Знаменитое творение дома Шанель, пожалуй, знают все. Фланкер Chance eau de toilette был выпущен в 2003 году, создал его Жак Польж. Композицию составляют ноты ананаса, ириса, пачули и гиацинта, в сердце жасмин и роза с лимоном, в базе есть мускус, пачули, ветивер и ваниль. Пачулиевое звучание этого аромата выдает фирменный почерк дома Шанель. В среднем, жителям России флакончик этого парфюма обойдется в 5700 рублей.

Знаменитости предпочитают духи унисекс

Икона стиля Виктория Бэкхэм очень любит парфюмерию марки Byredo, особенно аромат Bal d’Afrique. Этот аромат был создан Жеромом Эпинет в 2009 году, композиция заявлена как восточная древесная и предназначена для мужчин и женщин. В самом начале аромат звучит нотами бергамота, лимона и африканского апельсинового цвета, в сердце раскрывается оттенками цикламена, фиалки и жасмина, и завершает композицию база из амбры, мускуса, кедра и ветивера. Аромат нишевый, флакон парфюмированной воды 100 мл обойдется в среднем в 10000 рублей.

А что же выбирают королевские особы? Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган Маркл являются поклонницами нишевой марки Jo Malone London.

Кейт Миддлтон влюблена в цветочный одеколон Orange Blossom. Эта композиция на старте благоухает клементинами и цитроном, сердце аромата открывается нотами лотоса и африканского апельсинового цвета, а в базе звучит нота сирени. Парфюм создан для мужчин и женщин. Создатель этого аромата Жан-Клод Дельвилль, а выпущен он был в 2003 году. Средняя стоимость флакона 100 мл – 8200 рублей.

У Меган Маркл в фаворитах Wood sage & Sea salt. Аромат вышел в свет в 2014 году, создала его парфюмер Кристин Нажель. Этот одеколон соткан из нот семян амбретты, шалфея, морской соли, оттененных ароматом грейпфрута и красных водорослей, предназначен для мужчин и женщин. Этот нетривиальный парфюм в среднем стоит 8000 рублей за 100 мл.

Читайте также: Почему гражданство США Меган Маркл стало причиной налоговых страстей в королевском семействе?

Как видите, в фаворитах у селебрити часто оказываются духи унисекс, подходящие как женщинам, так и мужчинам. А как вы относитесь к унисексовым ароматам? Возможно, что-то из любимых ароматов звезд вам знакомо, или вы с удовольствием носите один из ароматов, описанных выше? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями о любимых парфюмах знаменитостей или расскажите о своих ароматных предпочтениях.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.