Певица Приходько прекратила сотрудничать с партией «Батьківщина»

Украинская певица заявила, что завершает свое политическое сотрудничество с Юлией Тимошенко и партией «Батьківщина», планируя вернуться на сцену. Анастасия поблагодарила Юлию Владимировну, говоря о недолгом, но интересном партнерстве.

«2019 год оказался довольно тяжелым, и сегодня я говорю, что должна прекратить поддержку партии «Батьківщина», ведь мне нужно покорять новые вершины! Спасибо всем вам за полученные эмоции и опыт, за дружбу и впечатления. Мне пора вспомнить о сцене, поэтому я открыта для новых проектов и предложений!», – сообщила Приходько в своем Инстаграме 16 сентября.

Напомним, что заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько стала победительницей телешоу «Фабрика звезд 7» (Россия) в 2007 г., а двумя годами позже представляла РФ на «Евровидении», заняв 11-е место. Когда РФ аннексировала Крым и оккупировала Донбасс, Приходько отменила все свои гастроли в России.

«Меня эти россияне назвали «хохлухой»! Пошли они куда подальше! Никакая страна в мире не умеет так врать, унижая других, как Россия!» – высказала Приходько свое мнение об РФ в интервью «Бульвару Гордона».

«Сначала все нормально, но если ты открыл рот и сказал, что поддерживаешь Украину, все сразу меняется. Если в 20 лет я плакала, когда меня обижали, сейчас просто смеюсь, понимая, что права. Ведь украинцы за правду, за свою страну, а эти, с позволения сказать соседи, просто бесятся, так как не могут ничего сделать со своим диктатором Путиным».

И хотя карьеру певица сделала именно в РФ, но морально-этических долгов за собой не чувствует. «Сегодня я связываю свое будущее только с Украиной!», – утверждает Приходько.

А 8 сентября певица снова вышла замуж! СМИ узнали об этом из её страницы на Фейсбуке, где в посте с фото венчания. «Мы сделали это!» – написала Анастасия, сохранив имя мужа в тайне. Если судить по фотографии, венчание произошло с неким Александром, находящимся с певицей в гражданском браке с 2013 г.В одном из интервью певица призналась, что в свободное время с удовольствием готовит для себя и мужа. А вам интересны вкусные рецепты?

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.