7 многоэтажек мира с самыми дорогими квартирами

Собственное благоустроенное жилье – одно из главных стремлений здравомыслящего человека. Одни искренне мечтают о небольшой квартирке в уютном домике, а другие – жить в самом сердце столицы заморского государства и каждый день наслаждаться красотой и возможностями большого города. О квартирах и апартаментах, в которых счастливо живут люди с безразмерным банковским счетом, сегодня расскажем в этой статье.

OneHydePark

One Hyde Park – одно из наиболее известных зданий в Лондоне. Самая дорогая квартира в нем имеет площадь 1600 м2. Пространство в ней разделено на 5 полноценных королевских спален, 2 рабочих кабинета, спортзал и несколько комнат поменьше.

Компания-застройщик предлагает покупателю заплатить за апартаменты почти в 227 миллионов американских долларов. Кстати, несмотря на такую баснословную сумму, ни один из пентхаусов данного строения не сдается с меблировкой.

Внутреннее убранство квартир поражает своей красотой, ведь жилье ничем не уступает королевским пенатам. Одной из особенностей, которая влияет на стоимость апартаментов, являются пуленепробиваемые окна. В самом дорогом и необычном здании Лондона есть еще одна особенность, которая недоступна жителям других элитных апартаментов, – озоновый бассейн.

OneHydePark

Sky Penthouse

Цена этого пятиэтажного пентхауса (площадь составляет 3,3 тыс. м2) с панорамным видом на море и бассейном на крыше составляет около 400 млн долларов США. Тот, кто приобретет данные апартаменты, сможет не только любоваться прекрасными видами Монако, но и получит возможность пользоваться целым спектром услуг.

Владелец Sky Penthouse имеет «в нагрузке» не только частного шофера, консьержа, но и пожизненный безлимитный доступ в оздоровительный и фитнес центры, СПА и бизнес-центр, частный кинотеатр и игровую комнату для детей. Бесплатно также полагается уборка пентхауса и мойка автомобилей.

Sky Penthouse

CitySpirePenthouse

Приобрести квартиру в этой элитной 75-этажке может также далеко не каждый зажиточный американец. Ведь чтобы купить апартаменты в этом доме нужно иметь, как минимум, 100 миллионов американских долларов.

За эти деньги можно стать полноправным владельцем помещения площадью около 475 м2 на 3 верхних этажах с высокой обзорностью, а также части винного погреба и здания для прислуги. А еще в квартире предусмотрено 6 спален, 9 ванных комнат, столовая на 20 мест, конференц-зал, медиацентр и галерея.

CitySpirePenthouse

432 Парк Авеню

Самая дорогая квартира в этом комплексе – это не просто жилое помещение. Будущим владельцам данных апартаментов будет доступно то, чего не могут позволить себе жители других элитных домов.

За дверью квартиры, расположенной во втором по высоте здания Нью-Йорка, скрывается множество секретов.

Например, в ней обустроены гольф-симулятор, индивидуальный кинотеатр, оснащенный по последнему слову техники, и множество других необычных объектов.

За все удовольствие нужно заплатить около 90 миллионов долларов.

432 Парк Авеню

VillaArbat

Не так уж просто найти желающих приобрести элитную недвижимость площадью 3715 м2, расположенную в особняке в самом центре российской столицы. Ведь стоит она 72 миллиона долларов (в рублях это около 4,1 миллиарда). За такую цену счастливый покупатель получит в пользование 3-этажную квартиру, выполненную в греческом стиле – с колонами и в белом цвете.

Стоимость недвижимости обусловлена не столько убранством и стилем внутри помещения, сколько близостью расположения к центру столицы России.

VillaArbat

Коттедж во Всеволожске

На вид данное сооружение мало чем отличается от сотни тысяч домов подобного типа, разбросанных по всему миру. Многие потенциальные покупатели сомневаются, что дом стоит тех баснословных денег (340 млн рублей).

Площадь данного домостроения – 927 м2, на которых располагаются всего 2 просторные спальные комнаты, гостиная и кухня. Единственным предметом роскоши в этом доме можно назвать разве что бассейн.

Строение не представляет собой исторической ценности, а единственными его плюсами является то, что оно возведено в экологически чистом районе из экоматериалов – древесины.

Коттедж во Всеволожске

One57 Penthouse

Пентхаус One57 Penthouse расположен в одном из небоскребов Нью-Йорка. Общая площадь апартаментов составляет чуть более 1000 м2, а сама квартира занимает 2 этажа.

Будущий владелец данной недвижимости станет обладателем 6 огромных спален, комнаты для личной библиотеки, полноценного домашнего кинотеатра и весьма внушительного по размерам бассейна.

Среди особых удобств – домашний СПА-салон и душ для домашних животных.

One57 Penthouse

Все перечисленные апартаменты выставленные в свободную продажу. А это означает, что на сегодняшний день для столь элитной недвижимости еще не нашлось хозяина.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.