Какие фломастеры самые лучшие для рисования в 2021 году

Разнообразие фломастеров впечатляет. Но вот как выбрать качественного производителя среди сотен предложений, вопрос. В список лучших торговых марок фломастеров, которые идеально подходят для рисования и относятся к среднему и бюджетному ценовому сегменту, попали сразу 5 позиций.

Нарисованное флоиастерами дерево

«Юнландия» «Уроки рисования»

85 рублей за 12 цветов

Фломастеры на водной основе, с красивой, а главное яркой цветовой палитрой. Понравятся детям любого возраста. К тому же они не несут вреда для малышей и быстро отстирываются с тканей любого типа.

Юнландия Уроки рисования

Вентилируемый наконечник водного карандаша выдерживает давление и удары. Сломать их нелегко, поэтому «Уроки для рисования» прослужат долго. За такую цену – качество более чем приемлемое. Единственный недостаток – полоски на рисунке при создании фона, но этим грешат все водные фломастеры.

«Невская палитра» «Сонет. Аквамаркеры»

834 руб. за 12 цветов

Профессиональные фломастеры российского производства для художников и дизайнеров. Товар отлично подойдёт и для тех, кто только хочет освоить навыки профессионального рисования. Цена для маркеров такого уровня более чем лояльная. Инструменты художника обычно стоят в разы дороже.

Невская палитра, Сонет, Аквамаркеры

Аквамаркеры отлично смешиваются, давая качественный, яркий цвет. Имеют двухсторонний стержень, что позволяет регулировать толщину полос. Фон закрашивается быстро и без «грязи», при условии определенного уровня сноровки и мастерства.

Carioca Perfume

400 рублей – за 12 цветов

Итальянские ароматизированные маркеры. Каждый фломастер имеет свой уникальный аромат, который ассоциируется у производителя с цветом. Теперь на бумаге можно отразить не только цвет, но и запах, что только усиливает вдохновение.

Ароматизированные фломастеры Carioca Perfume

Стержень в виде конуса позволяет регулировать толщину нажатия, выделяя важные линии. Водный набор не вызывает аллергии, а следы от него смываются с ткани обычным мыльным раствором.

Maped Jungle

Средняя цена 400 рублей – за 18 цветов

Набор с утолщенным кончиком отлично подходит для малышей и дошкольников. Фломастеры позволяют быстро и качественно закрасить любой рисунок, что облегчает процесс рисования. Детская рука не устает от занятия.

Фломастеры Maped Jungle

Цвета в наборе яркие, как нравится малышам. При этом они не имеют опасных компонентов в составе и выполнены на водной основе. Единственное к чему стоит быть готовым – к полосам при раскрашивании больших участков.

Union Source CO – самые бюджетные

99 рублей за 14 штук и 28 цветов

Фломастеры от китайского производителя с яркой цветовой палитрой, которая не оставляет мокрых следов на бумаге. Самый бюджетный набор из предложенных. Но в применении низкая цена не ощущается.

Фломастеры Union Source CO

Маркеры двухсторонние, поэтому покупая набор из 14 штук, получаем сразу 28 цветов. Отлично подойдут для малышей, благодаря закруглённому стержню. С деревянных лакированных поверхностей стираются обычной водой. Товар часто можно встретить в Фикс Прайсе.

Фломастеры – важный инструмент для детского творчества. С ними рисунки получаются яркими, что только подогревает интерес малышей и дошкольников.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.