Как сделать Учи.ру бесплатным и выполнять задания без ограничений на 2024 год?

Кто бы что ни говорил, но дистанционный формат обучения имеет определенные достоинства, позволяя продолжать образовательный процесс даже тогда, когда это становится физически невозможно или потенциально опасно, что явно продемонстрировал опыт последних лет.

В помощь педагогам и всевозможные порталы, вроде Учи.ру, который обеспечивает более качественный уровень образования, предоставляя свой сервис на частично бесплатной основе.

Ребенок и учи.ру

 

Почему Учи.ру требует денег при входе

Учи.ру – образовательный портал Ильи Паршина, который успешно функционирует на просторах сети с 2012 года. В рамках это веб-платформы можно изучать различные дисциплины, которые подаются в интерактивной форме, но вместе с тем в полной мере соответствуют общей образовательно программе.

Что нужно знать о портале

Учи.ру – популярнейший образовательный сервис, который имеет несколько разных программ по основным предметам. Виртуальный класс, задачи прошедших олимпиад и подготовка к предстоящим, развивающие игры и мультфильмы – здесь каждый может найти свое, причем как в индивидуальном формате, так и для всего школьного коллектива.

Сайт Учи.ру

При этом на время введения карантинных ограничений, когда многие образовательные учреждения были вынуждены перейти на дистанционный формат обучения, портал начал предоставлять свои услуги на бесплатной основе. Во всяком случае, в дневное время в будние дни все зарегистрированные пользователи, включая учителей, могут получать бесплатные задания для дальнейшего их выполнения.

При этом для тех, кто использует сайт на бесплатной основе все-таки предусматриваются определенные ограничения.

К примеру, до 16 часов пользователи имеют доступ ко всем разделам и задачам. А уже после этого времени количество доступных заданий сократиться до 20. Исключение – выходные, когда действующее ограничение сохраняет свою силу в течение всего времени.

Сайт Учи.ру

Расширенная программа действует для начальной школы, ученики которой с 1 по 4 класс могут получать интересные задания по разным предметам. Если же вам недостаточно того материала, который дается бесплатно, можно оплатить доступ к премиум-версии площадки. К слову, это же уведомление появится в том случае, если вы используете лимит предоставленных возможностей или захотите получить доступ к платным разделам площадки.

Правила использования

Пользоваться Учи.ру очень просто. Для этого зарегистрируйтесь на платформе и переходите в интересующий вас раздел, чтобы проходить задания, которые доступны на бесплатной основе. Далее – еще проще – сосредоточьтесь и внимательно слушайте задание, которое дается в максимально доступном формате, а после дайте ответ.

Сайт Учи.ру

Максимально легкая подача в игровой форме располагает детей к процессу обучения, особенно в начальной школе. При этом используемый формат не предполагает отклонений от общеобразовательного курса, утвержденного в рамках российских государственных учебных стандартов.

Это значит, что и усвоение материала проходит гораздо легче, поэтому совсем неудивительно, что с каждым годом платформа становится все более популярной, причем как среди учащихся, так и среди педагогов.

Как можно бесплатно проходить задания на Учи.ру без любых ограничений

В период перехода на дистанционный формат обучения в рамках программы Учи.ру помимо бесплатных занятий была снижена стоимость премиальной версии сервера, размер которой за годовую подписку не превышал 2 тыс. руб. Однако по мере нормализации эпидемиологической обстановки и постепенного возвращения к очному формату обучения ценник вновь пополз вверх, в итоге достигнув 7,5 тыс. руб., что заставляет искать более доступные альтернативы.

Полная инструкция по бесплатному подключению

Но не стоит спешить, ведь есть несколько вариантов, которые помогут получить доступ к заветному кладезю знаний без особых хитростей и каких-либо нарушений условий сервисной безопасности. И если ранее некоторые пользователи обращали внимание на то, что ценник мог меняться в зависимости от интенсивности использования приложения, иногда опускаясь до тысячи с небольшим при минимальном доступе или его отсутствии, то сейчас есть возможность пользоваться сервисом совершенно бесплатно.

Занятия в классе с ПК

Для этого просто придерживайтесь следующего алгоритма:

  1. Пройдите регистрацию на официальном сайте ЦОК («Цифровой образовательный контент»).
  2. Подождите, пока на указанный в процессе регистрации электронный ящик придет письмо-подтверждение с адреса info@educont.ru.
  3. Найдите среди перечисленных на сайте образовательных площадок Учи.ру и перейдите по приведенной здесь же ссылке, тем самым подтвердив свое намерение участвовать в образовательном проекте.

Регистрация на сайте Учи.ру

К слову, бесплатный доступ ко всем заданиям, входящим в школьную программу, будет открываться до 31 августа текущего года, включая последний день уходящего лета, поэтому успеть поймать за хвост свою жар-птицу знаний должен каждый желающий.

Что такое промокоды и как из получить

Кроме того, разработчики сайта предусматривают возможность получать доступ к его премиальной версии посредством применения специальных промо-кодов. Для тех, кто не в курсе, речь идет о своего рода купонах, дающих право на бесплатную авторизацию в премиальной версии сервиса.

Промокод Учи.ру

Как правило, получить такие промо-коды можно на различных сайтах, выполнив элементарные задания, вроде перехода по ссылке, просмотра размещенного ролика, лайка под постом и прочее, тому подобное.

И даже если вы не планируете использовать платформу в дальнейшем, не примените сохранить себе в качестве заметки на полях такой купон, ведь не исключено, что он может пригодиться кому-то их ваших родных, близких, друзей или просто знакомых.

Что именно на Учи.ру можно получить бесплатно

Теперь давайте более подробно рассмотрим те образовательные продукты, которые предлагаются в рамках платформы на бесплатной основе. Среди них ежедневные задания почти по каждому предмету, будь то математика, русский и английский язык, и пр.

Скидки на Учи.ру за приглашение друга

И практика показывает, что этой базы оказывается вполне достаточно, тогда как временное снятие ограничений позволяет расширить доступ к сервисной продукции по максимуму.

На чем не удастся сэкономить

Стоит отметить, что политика сервиса в плане стоимости предоставляемых услуг постоянно меняется. И речь не только об интенсивности использования предлагаемых разработчиками програм, но и о доступе ко всей базе в целом.

Исключительно платные сервисы

И как это часто бывает, то что сегодня доступно в рамках регистрации на сайте ЦОК, после обозначенного выше дедлайна может перестать быть таковым. В этом случае пользователям вновь станут доступны только по 20 заданий для каждого предмета в будни до 16:00.

Стоимость подписки на сайте Учи.ру

Все что выходит за пределы этих лимитов, уже за дополнительную плату, которая по-прежнему остается возможной только в одном формате – подписки на премиальную версию образовательной онлайн-площадки.

Стоит ли подписываться?

Так, покупать эту самую подписку или нет? Очевидно, что каждый должен решать этот вопрос сам, исходя из своих индивидуальных потребностей.

Кроме того, можно не торопиться с годовой подпиской, отдавая предпочтение месячному или полугодовому формату.

В этом случае вы можете ознакомиться с предлагаемыми в рамках платформы возможностями по минимальной цене, окончательно определившись на предмет дальнейшего продления премиального доступа или, напротив, отказа от платного расширению в пользу бесплатной подписки.

Стоимость подписки на Учи.ру

Главное, что благодаря таким платформам, как Учи.ру, удается обеспечить полноценный учебный процесс даже в таких сложных условиях, как пандемия. Кроме того, ее можно использовать в качестве площадки для пополнения собственного багажа знаний даже в пределах бесплатной версии сервиса, поэтому обязательно пользуйтесь такой возможностью, гарантированно повышая собственную планку в вопросах всестороннего развития и общего образования.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Юлич

    Сайт ЦОК у меня дальше регистрации вообще не работает.

    49
    11
    Ответить
  2. Юлия

    Вы представляете – проверила!

    20
    20
    Ответить
    1. Юлия

      Сайт ЦОК создан, видимо, чтобы собирать личные данные при регистрации.

      51
      22
      Ответить
  3. ирина

    почему уже месяц не могу подтвердить эл почту? виснет!!!

    23
    13
    Ответить
  4. МАРГО

    Спасибо за прекрасное обучение.

    12
    16
    Ответить
  5. Юлия

    Здравствуйте! Спасибо большое! Но….. доступ не предоставляет!! Все сделала… зарегистрировалась сама, добавила ребенка, выбрала курс, перешла по ссылки и…. купите доступ за ……рублей!!! Что не так? Подскажите, пожалуйста, у кого получилось!!!

    34
    17
    Ответить
    1. Ирина

      Надо, чтобы школа подтвердила доступ. Скажите своему учителю вам откроют доступ.

      13
      10
      Ответить
  6. веталь

    это очередной развод лохов на деньги через детей в россии нет ничего бесплатного только то что под ногтями

    66
    25
    Ответить
  7. Барбос

    Если ты ту**й и не смог сделать бесплатно, не означает, что ничего бесплатного нет.

    13
    53
    Ответить
  8. анастасия

    Бесплатный доступ к платформам дается только после подтверждение от школы. Но школы, к сожалению, пока не все сотрудничают с ЦОК. Надо уточнять у классного рук-ля. Хотя, наверняка, вам бы уже сообщили об этом.

    9
    8
    Ответить
  9. Виктория

    После регистрации в ЦОК, безлимит появился только по Алгебре,Русскому и Английскому, остальные предметы так же 20 заданий.

    15
    6
    Ответить
    1. Наиля

      Мы на Цок зарегистрировались,акаунт учитель подтвердил ребёнку на Цок.но на учи ру.доступ к урокам не открылся бесплатный.как вы это сделали без оплаты?может чего ещё надо подтвердить? Поделитесь пожалуйста

      10
      4
      Ответить
  10. Сергей

    Полное сдиралово денег, слов нет!

    19
    9
    Ответить
  11. Юлия

    С декабря 2022 безлимит вообще пропал. И никакая регистрация в ЦОК не помогает. 20 заданий день на все предметы

    35
    4
    Ответить
  12. nastya

    я сделала регистр но доступ закрыт в уч ру

    9
    5
    Ответить
  13. Дели

    А зачем нам тогда сама школа? Она чем будет заниматься? Купоны стричь? Это Коммерческий проект выпускников МФТИ. Сейчас они в Америке. Мы будем их кормить?

    26
    3
    Ответить
  14. VLDS

    Я для старшего ребенка сделал без проблем. А у второго учитель пол года подтверждения аккаунта не сделал, а после и совсем выбросило с аккаунта. Почту говорит подтверди. Нажимаю отправить подтверждение, а тут ошибка, попробуйте заново. И так уже месяца 3 длится

    Ответить
  15. Ислам

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему учи.ру выдает только задания по анг.языку?Выбираю матем.русский язык,а от мне выдаёт только Анг.яз.Помогите….Подскажите….

    Ответить