Как бесплатно или за символическую плату решить юридические проблемы – часть 1

Используя представленные ниже ресурсы, вы сможете сэкономить на адвокате, давая ему проверить лишь финальный вариант документа, а не курировать вас во время подготовки сделки и решать юридические проблемы.

1) Форумы. Такие сайты могут показаться сомнительными, и доверять им на 100% не следует, но иногда можно найти людей, столкнувшихся с теми же проблемами, с которыми столкнулись вы, и прочитать об их способах решения вопроса.

2) Антимонопольные структуры. Такие органы могут дать совет, как не нарушать антимонопольное законодательство, а также к ним можно обратиться, если вам кажется, что конкуренты нарушают антимонопольные законы.

3) Сайты и фонды поддержки бизнеса. Там вы найдете, как справиться с юридическими проблемами, которые возникают при ведении бизнеса.

4) Фискальная служба. Если ваши юридические проблемы связаны с налогами, вы можете получить необходимую информацию в этой службе или налоговых центрах при ней.

Источник: smallbiztrends.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.