Как сэкономить, если вы решили приобрести автомобиль

Простая тактика ведения переговоров может помочь даже автолюбителям, которые ненавидят торговаться, приобрести автомобиль по наилучшей стоимости. Вот пять способов сэкономить деньги на покупке:

  1. Знайте реальную цену. Если вы точно знаете, какой автомобиль хотите приобрести, проверьте его текущую цену, чтобы в салоне вас не могли «раскрутить» на лишнюю тысячу долларов.
  2. Ведите переговоры удаленно. Как только вы проведете тест-драйв, вы сможете делать почти все остальное из дома. Намного удобнее отказаться от чего-то по телефону или Интернету.
  3. Устройте торги. Как только вы узнаете цену от одного представительства, вы можете обратиться в другие салоны. Скажите им, что у вас уже есть предложение от конкурента.
  4. Будьте непредсказуемы. Задавайте неожиданные вопросы, не поддавайтесь на уговоры. Непредсказуемых людей сложно контролировать, а это то, чего продавцы боятся больше всего.
  5. Используйте прием «я ухожу». Этот простой ход может существенно снизить цену.

Источник: usatoday.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.