Великобритания создала «королевскую» криптовалюту

Crown Royale – криптовалюта английского королевского двора. Ее создание приурочено к венчанию принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Свадебная церемония произойдет в мае 2018 года, на ней будут присутствовать королевская семья, родственники невесты и приглашенные лица. Чтобы каждый гражданин Великобритании смог почувствовать себя частицей высшего общества, было решено запустить майнинг «королевской» криптовалюты, так желающие поучаствуют в свадебной процессии.

Продажа токенов начнется в апреле, все полученные средства направят на благотворительность. Незначительное количество денег будет перечислено на содержание журнала The Crown and Country Magazine, поскольку автором свадебного криптопроекта был редактор указанного издания.

Следует отметить, что все расходы на церемонию оплатят семьи молодоженов из личных бюджетов, а вот на охрану мероприятия средства выделят из казны Великобритании.

Источник: tass.ru

 

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.