Что может быть хуже Трампа или Брексита? Прогноз на 2017 год. Часть 2

  1. Путин отзывает истребители и хакеров, а Европа и США «отдают» России Беларусь, Украину и Сирию. Венесуэла, Куба и Бразилия, которые переживают кризис, обращаются за помощью к РФ и Китаю. Россия возвращает былое могущество.
  2. Ялта 2.0. Намек на Вторую мировую. Перед Меркель будет непростой выбор: либо возглавить военное сопротивление России, либо послушаться совета Трампа и поделить с Россией сферы влияния в Восточной Европе.
  3. Страны ЕС устраивают референдумы о возврате национальной валюты, отмене шенгенского договора, прекращения членства в ЕС. Европейский Союз распадается.
  4. Amazon, Apple и Google раскрывают массовое негласное наблюдение за населением и прослушивание смартфонов. В разгар негодования хакеры по заказу государства устраивают атаки на ключевые объекты инфраструктуры, взламывают медицинское оборудование и электронику в автомобилях. Все выглядит так, будто виноваты спецслужбы Китая и России.

Источник: Bloomberg

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.