Опра Уинфри собирается баллотироваться на пост президента США

Известная американская телеведущая, актриса, продюсер и общественный деятель, Опра Уинфри, сообщила, что победа Дональда Трампа стала для нее переломным моментом, после которого она приняла твердое решение баллотироваться на пост президента Америки в следующих выборах.

На этой неделе Уинфри, сторонник Хиллари Клинтон, давала интервью миллиардеру и финансисту, Дэвиду Рубинштейну, для его телевизионного шоу.

Перед выборами президента Трампа Уинфри говорила, что она не имеет необходимого политического опыта, чтобы управлять страной, но теперь она изменила свое мнение. Так, например, бизнесмен-миллиардер Трамп прежде никогда не занимал правительственный пост, но это не помешало ему победить на выборах в ноябре.

Кроме того, Уинфри считает, что у нее есть немалый опыт в общении с людьми, а главной целью ее одноименного ток-шоу было показать, что «все люди одинаковы по своей природе, могут ошибаться и имеют схожие мечты».

Источник: abc7ny.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.