Mail.Ru Group отреагировала на запрет Вконтакте и Одноклассников

Mail.Ru Group прокомментировала решение президента Порошенка запретить в Украине популярные российские сети ВКонтакте и Одноклассники, а также электронную почту Mail.Ru.

Компания отметила, что в последние годы в Украине фиксируется резкое увеличение пользования сайтами, которые принадлежат Mail.Ru Group. Поэтому компания подчеркнула, что в первую очередь от этого пострадает население Украины, так как несколько десятков миллионов жителей страны активно пользуются ВКонтакте и Одноклассниками для общения с друзьями и родственниками по всему миру, в том числе и в России.

Mail.Ru Group заявила, что не собирается уходить с украинского рынка, так как не нарушала ни одного украинского закона и не имеет никакого отношения к политическому конфликту на востоке страны. Она пообещала и в дальнейшем предоставлять услуги пользователям в полном объеме и указала, что на ее доходы такой запрет никак не повлияет.

Источник: corp.mail.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.