Майкл Флинн направил деловому партнеру письмо с информацией об отмене санкций РФ

Майкл Флинн, будучи приближенным к нынешнему президенту США, по неподтвержденным данным, направил письмо бывшему деловому партнеру, в котором указал, что план развития энергетического сектора совместно с арабскими странами и партнерство с Российской Федерацией воспринимаются властью положительно.

Флинн заверил получателя письма в том, что санкции США в скором времени будут убраны администрацией Трампа, что поможет облегчить сделки.

Источник информации пожелал остаться неизвестным, но заявил, что у него есть достоверные доказательства того, что Флинн все еще имеет влияние на выбор направления военной политики, в том числе и ядерных вооружений, и делает это с выгодой для себя и своих бизнес-партнеров.

Роберт Келнер, адвокат Флинна, отказался от комментариев. Он сказал: «Я отказываюсь комментировать анонимную информацию, которая влияет на расследование вмешательства России в предвыборную кампанию в 2016 году».

Источник: jacksonville.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.