Источники: Трамп уверен, что его оправдают по «русскому делу»

По словам источников, Президент США Дональд Трамп совершенно не обеспокоен расследованием его связей с Россией и даже утверждает, что в ближайшее время он будет оправдан по этому делу «в письменной форме».

Большую часть своего первого года на посту президента Трамп часто и громко возмущался федеральным расследованием возможного вмешательства России в президентские выборы 2016 года. Сторонники главы государства даже опасались, что он вздумает уволить спецпрокурора Роберта Мюллера.

Но в последние недели Трамп почти не переживал из-за расследования, – утверждают источники, знакомые с президентом. В то же время, нет никаких данных, указывающих на то, что расследование Мюллера близится к концу. Переломный момент может наступить в ближайшие дни – на встрече, где будут присутствовать представители Мюллера и адвокаты Трампа, желающие понять, чего ждать от расследования в ближайшем будущем.

Тем не менее, президент США уже хвалится перед друзьями, что Мюллер очистит его имя от любых обвинений, и случится это в ближайшее время. Более того, Трамп уверен, что его оправдание будет представлено в письменной форме.

Источник: CNN

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.