WWDC 2018: чем нас порадует Apple?

Совсем недавно прошла WWDC 2018 (Всемирная конференция разработчиков, организованная компанией Apple). Давайте рассмотрим, какую же завесу тайны приоткрыла компания на этот раз.

Несмотря на то, что Apple часто достаточно скрытна, она не стесняется похвастаться своими достижениями и планами. Итак, более половины своего основного выступления на WWDC Apple говорила об iOS 12, в сумме это заняло у выступающего более часа.

Производители неоднократно отметили, что iOS 12 сосредоточится на улучшении бесперебойности работы и надежности, в том числе и для более старых устройств, таких как iPhone 6 Plus, в результате чего приложения будут открываться на 40% быстрее, а камера будет работать на 70% быстрее.

Кроме того, на WWDC 2018 компания сфокусировалась на защите персональной информации. В конце основного представления Apple рассказала, как компания мешает межсайтовому отслеживанию, чтобы уменьшить количество контекстной рекламы. Также компания выпустила оборудование, которое будет блокировать отслеживание действий пользователя без его разрешения.

А затем появились новые эмоджи, радующие глаз и вызывающие улыбку, а некоторые очень напоминающие поп-звезд.

Можно подвести итог, что, хотя Apple и ошибается, как это было с замедлением работы приложений, компания продолжает исправляться и вносить улучшения, чтобы поддерживать доверие своих клиентов.

Источник: forbes.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.