5 простых денежных жестов, которые притягивают достаток

Мудры – это символические жесты, которые оказывают сильное влияние на энергетику человека. Они способны исцелять, притягивать удачу и изобилие. По мнению астрологов, пальцы рук связаны с определенными планетами, и именно это наделяет их большой силой.

Знак победы

Разведенные в форме буквы «V» указательный и средний пальцы образуют жест победы.

Если вам нужно привлечь удачу и материальный достаток, это самый лучший символ. Когда наступает ответственный момент, просто сделайте его. Можно разводить пальцы в кармане или за спиной – не обязательно, чтобы все вокруг видели, что вы делаете. Главное, выполняйте знак победы доминантной рукой.

Жест победы

«Мирись-мирись…»

Помните, как мы мирились в детстве? Сцепляли мизинцы и проговаривали определенные слова. Оказывается, этот жест в давние времена использовали торговцы, скрепляя им успешную сделку. И это не напрасно, ведь управителем мизинцев считается планета Меркурий – покровитель финансов, бизнеса и торговых отношений.

Если вам предстоит принять важное решение или начать серьезное дело, в котором фигурируют деньги, сцепите мизинцы своих рук. Это подключит вас к энергии Меркурия и настроит на волну изобилия.

Для привлечения богатства регулярно выполняйте и такой ритуал: каждый раз при получении денег стучите мизинцем правой руки по наиболее крупной купюре.

Жест скрепленные мизинцы

Мудра неба

Самый популярный жест для притяжения денег. Его используют во многих культурах: разница только в названиях. Соедините большой и средний пальцы на обеих руках: с энергетической точки зрения такое положение активизирует стихию Воздуха, восстанавливает внутреннюю гармонию, избавляет от нервного возбуждения и открывает денежные потоки.

С помощью мудры Неба вы сможете снять с себя негативные программы, которые отталкивают от вас успех, стать более сильным в духовном плане и устранить энергетические причины бедности.

Мудра неба

«Вознаграждение»

Красивая мудра, которая напоминает цветок лотоса и помогает получить заслуженное признание. Она служит для повышения зарплаты и продвижения по карьерной лестнице. Сомкните запястья, а затем соедините большие пальцы, мизинцы и средние.

Лучше всего делать ее утром, пока сознание чистое, не замутненное повседневными мыслями и переживаниями. Во время выполнения обязательно думайте в позитивном ключе о своих желаниях и мечтах.

Мудра цветок

Мудра принятия

Ее также называют источником богатства, процветания и изобилия. Эта мудра притягивает к человеку денежную удачу и прекрасно подойдет для тех, кто испытывает финансовые трудности.

Жест принятия не только даст вам возможность хорошо зарабатывать, но и подарит уверенность в собственных силах.

Соедините ребра ладоней и сложите вместе большой, указательный и средний пальцы, как при совершении крестного знамения. Повторяйте дважды в день в течение 5 минут. Регулярная практика позволит вам из любой ситуации выйти победителем – смелым, удачливым и обеспеченным.

Мудра принятия

Учтите, что сила этих жестов во многом зависит от вас, а именно от вашей веры и вложенной энергии. А еще деньги приходят только к тем, кто их любит. Поэтому во время выполнения мудр настраивайтесь на радостное предвкушение того, что совсем скоро ваши желания исполнятся.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.