Как загадать денежное желание, чтобы оно сбылось

Желать нужно искренне, много и по максимуму. А чтобы загаданное исполнилось, соблюдайте несколько простых правил.

Формулируем

Ваше денежное желание должно быть серьезным, обдуманным и истинным. На момент “заказа” кроме него не должно быть ничего другого. Вам нужно хорошо сфокусироваться на своей единственной главной цели. Если она масштабная – разбейте ее на составляющие – более простые, элементарные.

Девушка загадывает желание

Второе важное условие – исполнение вашего желания не должно никому причинить вред. Пусть оно будет в гармонии с вашей совестью и внешним миром. Помните, что бумеранг всегда возвращается. Так что следите за тем, чтобы он у вас был добрым, и тогда вам не придется бояться ответного удара.

Как формулировать желания:

  1. В процессе настраивайтесь на позитивные чувства, отбросьте жадность, зависть, сомнения и любой другой негатив.
  2. Мечтайте по-крупному. Все ограничения в вашей голове. Не ограничивайте ни свою фантазию, ни Вселенную в том, какими путями все может осуществиться.
  3. Держите язык за зубами, не болтайте о задуманном. Вы наверняка слышали, что счастье любит тишину. У каждого человека свои мысли, взгляды, устремления. И чем меньше окружающим известно о ваших желаниях, тем меньше они могут влиять на результат исполнения ваших намерений своими личными ответными “хочу” или “не хочу”.

Оцениваем

Когда обдумываете желаемое, избегайте любых проявлений негатива. Особенно что касается чувств и намерений в отношении других людей!

Например, вам может казаться, что на пути к процветанию у вас стоит конкурент. Но не вздумайте желать ему ошибок, неудач, провала. Вместо этого мечтайте о своем успехе и благополучии. Что будет с соперниками – не ваше дело. Главное, чтобы у вас все было хорошо.

Рука тянется к звезде

Проговариваем

Говорите от первого лица и не в будущем, а в настоящем времени. Не думайте о конкретных датах. Лучше всего в конце добавлять такие слова: “наилучшим образом и в нужное время”. Все равно события будут идти самым оптимальным путем как для вас, так и для других людей.

Кроме того, не используйте отрицания. Откажитесь от частицы “не”.

Если говорить: “У меня нет денежных проблем”, этим вы наоборот будете их притягивать. Потому что наш разум плохо воспринимает такую формулировку, он концентрируется на существительных – в данном случае на слове “проблемы”. Поэтому намного лучше сказать: “Я живу в достатке”.

Девушка закрыла глаза и мечтает

Красиво записываем

Когда вы четко определитесь с желанием и правильно его сформулируете, берите листок и ручку и начинайте записывать.

Записанное твердым и четким почерком намерение обладает гораздо большей силой чем то, что живет только в мыслях.

Часто советуют даже заводить себе отдельный блокнот для записи мечтаний, целей, планов и любых связанных с ними уточнений.

Запись в блокноте

Получаем и Благодарим

Составив и записав желание, начинайте в красках представлять его исполнение. А затем смело приступайте к действиям.

Чтобы Вселенная помогала вам в реализации задуманного, нужно пребывать в положительном настроении. Высокие вибрации способствуют скорейшему достижению результата. А наиболее сильным их источником считается искренняя благодарность.

Закон притяжения гласит, что мы притягиваем в жизнь то, на чем фокусируемся. Поэтому думайте только о хорошем. Благодарите жизнь за малейшие победы и благоприятные возможности. Тогда вам в ответ обязательно посыплется еще больше благ.

Золотая рыбка в короне

Какое бы денежное желание вы ни лелеяли, знайте, если к этому стремится ваша душа, значит, все обязательно сбудется. А каким именно образом – пусть об этом позаботится Вселенная. Ваша задача – не сдаваться, идти только вперед, делать хоть что-то полезное и верить в себя!

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.