5 самых денежных вещей в доме, которые мы в упор не замечаем

Знали ли вы о том, что привлечь деньги в дом гораздо проще, чем принято думать? Для этого достаточно обзавестись некоторыми вещами, обладающими мощной денежной энергией, и стараться правильно с ними обходиться. Во всяком случае, следующие 5 рекомендаций помогут вам эту энергию аккумулировать и приумножить свое благосостояние.

Парень и девушка с бумагами и калькулятором

Вода

Идеальный вариант привлечения денежных потоков – иметь дом на берегу океана, моря или хотя бы реки, пусть даже самой захудалой. Жители такой местности являются счастливчиками по умолчанию, особенно если учесть, что вода помогает привлекать удачу и благополучие. Если же поблизости вашего дома нет никакого водоема, то это не означает, что вам не светит удача.

Привлечь ее поможет маленький искусственный фонтанчик или аквариум с рыбами. И даже ваза с чистой водой и живыми цветами на столе сулит хозяевам прибыль и успех. Главное, чтобы эту емкость с водой было видно со всех уголков комнаты.

Аквариум с рыбками

Растения

Об уникальной денежной энергии растений с круглыми листьями знали еще в древнем Китае. И особенно ценились принесенные в дом взрослые растения. О том, что комнатные культуры могут притягивать деньги в дом, знают и сегодня.

И прежде всего речь идет о суккулентах, а в частности о крассуле, именуемой в простонародье денежным деревом. Подставку, на которой стоит растение, принято обвязывать красной шелковой ленточкой, украшая почву или пространство вокруг кашпо монетками в большом количестве.

Особой энергией обладает и фиалка. Это замечательное цветущее растение также способно привлекать удачу и финансовое благополучие в дом. Кроме того, фиалка делает ум более ясным, помогая хозяевам избегать рисков и опасностей.

Крассула

Зеркала

Считается, что зеркала способны накапливать негативную энергию, передавая ее от одного хозяина другому. И это на самом деле так. Однако помимо негатива зеркала могут поглощать и отдавать и хорошую энергию.

Главное – правильно располагать зеркала в доме. Для этого рекомендуется ставить их таким образом, чтобы в них отражался красивый вид за окном. Кроме того, оставьте любование собственным отражением на те дни, когда у вас хорошее настроение.

А вот плакать, смотря в зеркало, уж точно не стоит, как и просто разглядывать себя в нем, когда на душе кошки скребут.

Светло-бежевая комната

Хрусталь

Не спешите избавляться от хрусталя, как от изжившего себя советского наследия. Представьте себе, он способен притягивать к себе мощную денежную энергию, накапливая ее и щедро делясь с хозяевами.

Мало того, хрусталь защищает от краж и от неразумного расточительства. А чтобы усилить все эти энергетические свойства, имеет смысл расположить хрусталь на подоконнике, делая это таким образом, чтобы на него попадали яркие солнечные лучи, отражающиеся на стены и предметы интерьера.

Хрустальный шар

Фрукты

Фрукты, как и любые другие сладости, символизируют праздник жизни. Именно поэтому хозяева, в доме которых всегда стоит ваза, наполненная цитрусовыми и другими спелыми и свежими плодами без гнили и видимых повреждений, привлекают денежную удачу.

Кроме того, можно дополнить этот прекрасный натюрморт всевозможными сладостями – хуже не будет, а вот лучше – очень даже может быть. И это не считая того эстетического удовольствия для глаз, которое дарят такие композиции.

Фрукты в белой вазе

В общем, вариантов привлечь деньги, как видите, немало, и все они являются более чем доступными. Как говорится, было бы желание…

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ольга

    И еще веник. Если правильно заметать, то можно денег прибавить. Еще бабушка учила

    4
    1
    Ответить
  2. Фа

    Бред,
    чтобы наполнить вазу фруктами нужны банальные деньги.
    Можно обвязаться лентами, поставить 105 горшков с денежным деревом. Если лежать на диване и играть в танчики…
    деньги не пыль , сами собой не растут.

    Ответить