Как выбрать денежный кошелек — 3 хитрости, чтобы водились деньги

Кошелек всегда был символом богатства и изобилия. С давних времен его внешнему виду уделяли большое внимание. И сейчас теория о взаимосвязи кошелька и достатка его владельца все еще остается популярной.

Кошельки разных цветов

Цвет по дате рождения

Существует несколько теорий о том, как правильно подобрать цвет кошелька по дню рождения.

Согласно первой, деньги любят синий, черный и красный цвета. А что касается оттенков и их связи с датой рождения, обратимся за помощью к нумерологии. Для этого сложите все цифры даты своего рождения. Например, вы родились 10.06.1985, тогда 1+0+0+6+1+9+8+5 = 30. Полученный результат нужно привести к единичному значению, т.е. 3+0=3.

Деньги в руке и кошелек

Какой цвет выбрать согласно цифре своего рождения:

  • 1,2 и 8 – черный
  • 3, 5 и 7 – красный;
  • 4, 6 и 9 – синий, золотой или серебристый.

Если использовать астрологический подход, тогда во внимание берутся только цифры дня рождения. И они не складываются, а из большего вычитается меньшее. Например, если вы родились 3 числа, ваша цифра – 3, а если 16, тогда 5 (6-1).

Теперь ищите свое число в списке и читайте совет от астрологов:

  • 1 – оттенки желтого (оранжевый, лимонный, золото);
  • 2 – белый и зеленый;
  • 3 – голубой, фиолетовый, сиреневый, розовый;
  • 4– электрик (яркий синий цвет) или серый;
  • 5– белый, светло-серый, желтый;
  • 6– все оттенки синего, зеленый и светло-розовый;
  • 7 – фиолетовый, бежевый, алый;
  • 8 – темные тона зеленого или голубого, черный;
  • 9 – красный;
  • а родившимся 11 и 22 числа повезло больше всех — им подойдет любой цвет, лишь бы нравился.

Покупка в удачный день

Имеет значение и день, в который был куплен кошелек. Учитывайте такие правила:

  1. Астрологи советуют совершать подобные покупки в период растущей луны. В это время денежная энергия усиливается и ее легче притянуть, а убывающая, наоборот, способствует очищению и устраняет все из жизни, включая деньги.
  2. Нельзя приобретать кошелек в дни новой и полной луны. Затмения также считаются неблагоприятными для привлечения денежных потоков.
  3. Особенно неподходящими специалисты называют 19, 26 и 29 лунные сутки (луна находится в фазе убывания) и дни, проходящие под знаками стихии воды и Козерога.
  4. Лучше всего обзаводится новым кошельком в четверг во время растущей луны, а именно в 10 и 14 лунные сутки.

Купюры долларов в бумажнике

Цвет по гороскопу

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

Вам лучше всего пользоваться кошельком красного цвета. Также благоприятным оттенком считается оранжевый. Отдавайте преимущество лаковому покрытию и металлической отделке.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Выбирайте качественные кожаные кошельки, в которых много отделов для купюр и банковских карт. Ваши цвета – зеленый и коричневый. Помимо них хорошо подойдет терракотовый.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Чтобы привлечь денежную удачу, купите яркий бумажник, изготовленный из натурального материала. Астрологи советуют вам пестрые оттенки и этнические мотивы, т.к. они сильнее всего настроят вас на волну материального процветания.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Отдайте предпочтение голубому и синему цветам. В идеале найдите кошелек из материала, имитирующего крокодиловую кожу. Будет отлично, если внутренняя отделка в нем окажется темной: синей, черной или коричневой.

Если вы верите в существование денежной энергии, прислушайтесь к этим советам. Правильно подобранный кошелек поможет вам привлечь больше денег и улучшить свое материальное благосостояние. Осталось только найти его!

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.