Как складывать купюры, чтобы привлечь достаток — 5 правил денежного порядка

Деньги – любят счёт. Но это далеко не единственное поверье, соблюдение которого способствует привлечению финансового успеха и устойчивого материального благополучия. Так, существует еще, как минимум, 5 денежных лайфхаков для привлечения достатка, о которых и пойдет речь.

Деньги на полках

Сложить аккуратно по убыванию номинала

Существует множество правил складывания бумажных денег в кошелёк, но соблюдать все эти рекомендации довольно сложно. Достаточно одного, и согласно мнению опытных эзотериков и староверов, для того чтобы купюры не переводились, они должны складываться аккуратно и по убыванию номинала.

При этом настоятельно рекомендуется складывать их лицевой стороной к себе, тогда как на владельца должна смотреть самая крупная купюра из имеющихся. Считается, что благодаря проявленному таким вот нехитрым образом уважению к деньгам получится привлечь еще большие суммы.

Кошелек с деньгами в мужских руках

Заполнять все отделения кошелька

Существует примета, которая гласит о том, что кошелёк не должен пустовать. Рекомендуется заполнять все отделения наличными, руководствуясь предыдущим правилом.

Чем ближе бумажник к телу, тем более крупными должны быть купюры в его отделениях. Нельзя также забивать кошелёк мусором, и хранить купюры вместе с квитанциями, чеками, и прочими бумажками, вне зависимости от их важности.

В кошельке должны находиться только деньги и банковские карты.

Пустой кошелек в мужских руках

Счастливая купюра на почетном месте

Бумажные деньги способны аккумулировать энергию, становясь ее мощным источником. Последнюю можно и нужно приумножать, направляя ее в нужном направлении. Для этого, к примеру, вы можете обзавестись «счастливой» купюрой, которая будет привлекать достаток, просто всегда находясь в кошельке или портмоне.

И здорово, если эта будет та самая банкнота, которую вручил вам какой-нибудь состоятельный человек, автоматически наделив ее собственной энергией успеха.

Кроме того, счастливой будет считаться та купюра, последние цифры серийного номера которой идентичны дате рождения. Конечно, встретить такую довольно сложно. Поэтому будет вполне достаточно найти совпадение по четырём иди хотя бы двум последним цифрам.

Важно! Искать счастливую купюру специально не стоит. Для правильного аккумулирования энергии она должна прийти в руки самостоятельно, главное, не упустить ее, потратив в магазине или отдав близким на какие-нибудь повседневные нужды.

Помните – тратить счастливую купюру нельзя ни при каких обстоятельствах. Она должна всегда оставаться в кошельке.

Тысячерублевые купюры

Не держать в карманах и сумке

Цените деньги, и они всегда будут возвращаться к вам снова. Многие игнорируют это правило, не особо заморачиваясь на предмет упорядочивания купюр в собственном портмоне. И совершенно напрасно, ведь нельзя хранить деньги в карманах, сумке и других местах, которые просто попались первыми под руку.

Для хранения денежных средств актуальны только два варианта: банковская карта и кошелёк. Иначе это может быть расценено высшими силами, как пренебрежение к денежной энергии, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Денежные купюры в кармане джинсов

Не оставлять мятыми

Деньги требуют к себе особого отношения, без которого они будут утекать сквозь пальцы, как песок. Старайтесь сохранять их в идеальном состоянии. Купюры должны быть целыми и ровными.

Если в руки попадают помятые, важно их тщательно разровнять перед тем, как складывать в кошелёк.

Не храните грязные монеты, ведь несмотря на свой маленький номинал, они остаются деньгами.

Мятные рубли

Деньги любят счёт и уважительное отношение. И в основе абсолютного большинства денежных примет и правил привлечения финансового успеха лежат именно эти простые истины. Это значит, что ловить поток материальной энергии гораздо легче, чем кажется на первый взгляд.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.