Самые прочные зонты в России 2024 — надежные модели и хитрости выбора

На дворе осенняя погода, которая полна неожиданностей. В одну секунду солнышко могут закрыть тяжелые тучи и пойти дождь, который испортит настроение любому, кто не был подготовлен к такому сюрпризу. Чтобы этого не случилось, обязательно ознакомьтесь с рейтингом лучших женских зонтов в России и выберите для себя наиболее комфортную модель.

Разноцветные зонтики

Какие бренды женских зонтов трость самые прочные и надежные в 2021 году

Зонт-трость привлекает своим уникальным дизайном и устойчивостью к шквальным ветрам. На рынке представлены модели от различных производителей, но только некоторые из них могут претендовать на звание самых прочных и надежных.

Fulton L754

Качественное и достаточно дорогое изделие, обладающее двухслойным куполом, стальным каркасом и системой открывания «Автомат». Наружное покрытие зонта-трости выполнено в скромной цветовой гамме, а вот внутренняя часть ткани украшена изысканными рисунками.

Девушка с зонтом
Зонты Fulton отличаются не только высокой прочностью, но и ярким, ни на что не похожим дизайном

Ручка прочная с противоскользящим покрытием, стальные спицы, образующие каркас – гибкие и от того еще более надежные. Благодаря подобным характеристикам зонт выдерживает сильные порывы ветра и не теряет форму под воздействием осадков.

Evergreen

Стильный зонт от компании Evergreen станет надежным защитником от ненастной погоды. Оригинальные дизайнерские решения позволили изделию стать эталоном красоты и лаконичности. Наружная часть выполнена из зеленого материала, а внутренняя – из черного.

Купол плотно прилегает к спицам, что предупреждает его провисание под давлением ветра или дождевых капель.

Изделие легко открывается и закрывается, а прорезиненная ручка крепко лежит в руке. Благодаря большому диаметру купола, который составляет 103 см, под зонтом могут уместиться два человека.

Зонт Evergreen

Unit Promo

Отличный зонт, который одинаково хорошо подходит мужчинам и женщинам. Изделие обладает удобным механизмом открывания полуавтоматического типа и прочной, но при этом простой конструкцией, которая убережет от плохой погоды.

Основа зонта выполнена из металлических спиц, которые плотно прилегают к каркасу. Это увеличивает надежность изделия, делая его способным выдерживать сильные порывы ветра.

Купол изготовлен из полиэстера, к которому прикреплено 8 спиц. Ручка выполнена из качественного пластика, который комфортно лежит в руке и не скользит. В итоге изделие сочетает в себе стильное решение и функциональность.

Зонт Unit Promo
Unit — не нуждающийся в представлении бренд, производящий красивые и качественные зонты

XD Design Hurricane

Отличный зонт для ценителей надежных конструкций и лаконичного дизайна. Двухслойный полиэстеровый купол надежно фиксируется на металлическом каркасе. Его диаметр составляет 120 см, а длина – 96 см.

Внешняя часть купола выполнена в черном цвете, а внутренняя – в сером.

Ручка изготовлена из качественного пластика и отлично лежит в руке. Зонт выдерживает сильный ветер, дождь, снег и даже град. С ним не страшно выходить на улицу, что особенно важно в условиях стремительно меняющегося климата.

Девушка под зонтом

LEVENHUK Star Sky Z10 72585

Непревзойденным творением искусства в мире зонтов можно назвать изделие компании Levenhuk. Каркас выполнен из прочных стекловолоконных и стальных спиц, и алюминиевой штанги. Поверх натянут купол из эпонжа, который не пропускает влагу и быстро сохнет.

Деревянная ручка удобно лежит в руке и не скользит. Но главной изюминкой изделия является его оформление. Внешняя часть купола полностью черная, тогда как внутренняя украшена картой звездного неба с Полярной звездой в центре.

Зонт LEVENHUK Star Sky Z10 72585
Звездное небо под куполом — дизайн модели LEVENHUK Star Sky Z10 72585 никого не оставит равнодушным

Складные зонты каких фирм-производителей сейчас в моде у женщин

Компактные модели зонтов всегда пользовались популярностью у потребителей. Они легко помещаются в сумку или бардачок, поэтому всегда находятся под рукой.

Doppler 7441465PR-2

Качественный зонт-автомат, каркас которого изготавливается из пластика, алюминия или стали. Купол выполнен из прочной ткани, которая окрашена преимущественно в синий цвет. Ручка удобная и надежно лежит в руке, не скользит.

Зонт складывается втрое и достигает длины в 27 см.

Материал купола не пропускает влагу, быстро сохнет и не линяет. Система антиветер прекрасно справляется со своей задачей и увеличивает прочность, а также продолжительность службы изделия.

Зонт Doppler 7441465PR-2

Xiaomi MiJia Automatic Umbrella

Зонт от китайской компании Xiaomi выделяется среди своих конкурентов водоотталкивающим покрытием и дополнительной прослойкой, которая блокирует УФ-лучи. Каркас выполнен из алюминия и стекловолокна, пластиковая рука удобно лежит в руке, а купол представлен в классическом черном цвете.

Зонт оснащен автоматической системой раскрытия и сворачивания, что позволяет управлять им одной рукой.

Зонт Xiaomi MiJia Automatic Umbrella
В отличие от других девайсов Xiaomi модель зонта MiJia Automatic Umbrella не получила поддержки новомодных технологий, но со своими основными задачами она справляется на ура

Knirps T.220 Medium Duomatic

Зонт от компании Knirps получил международную премию за высокое качество и оригинальный дизайн. Сама конструкция выполнена из стекловолокна и алюминия, спицы из легкого металла отлично выдерживают нагрузку и не деформируются.

Купол обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами, а дополнительный слой защищает от воздействия УФ-лучей. Зонт оснащен надежной автоматикой, которая предусматривает 5 вариантов сложения. Благодаря небольшим габаритам он отлично помещается в дамской сумочке.

Зонт в чехле Knirps T.220 Medium Duomatic

Zest 23520

Бюджетная модель, которая отличается компактностью, простотой в управлении и универсальностью. Раскрывается и закрывается зонт вручную, легко помещается в сумку и весит всего 160 г. Купол из полиэстера надежно прикреплен к спицам и образовывает диаметр 90 см.

Он рассчитан на одного человека, которого защитит от сильных порывов ветра, дождя и небольшого града.

Зонт Zest 23520
И бюджетный зонт может быть качественным, наглядным подтверждением чему является стильная модель Zest 23520, реализуемая по более чем доступной цене

Samsonite Minipli Colori S

Небольшой женский зонтик, который не промокает под проливным дождем и обеспечивает комфортные условия передвижения. Каркас составлен из нескольких трубок различного диаметра, которые складываются друг в друга, а при раскрытии обеспечивают надежную сцепку.

Зонт обладает небольшими габаритами, поэтому подходит в основном для женщин. Главное его преимущество – отсутствие сложных механизмов, которые могут выйти из строя, требуя дорогостоящего ремонта.

Зонты Samsonite Minipli Colori S

Практичные советы, которые помогут выбрать самый прочный и надежный зонт от ветра

В магазинах представлен широкий ассортимент зонтов, в котором можно легко потеряться. Изделия отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками.

Чтобы выбрать качественное и максимально удобное изделие, не помешает ознакомиться с полезными рекомендациями специалистов:

  • Внимательно изучите все характеристики зонта: материал каркаса и купола, механизм раскрытия, количество спиц, вес и размер в сложенном состоянии. Все данные представлены в специальном буклете или на этикетке, которые идут вместе с изделием.
  • Обязательно попросите консультанта раскрыть зонт.

    Оцените качество материала, состояние спиц и ручки, убедитесь, что при встряхивании нет подозрительных звуков.

    По возможности откройте товар несколько раз, чтобы убедиться в его исправной работе.

  • Оцените купол. Он должен быть выполнен из прочной ткани, надежно прилегать к спицам и не провисать. Проведите тест: протрите поверхность белой бумажной салфеткой. Если она осталась чистой, то изделие можно покупать.
  • Убедитесь в наличии системы «антиветер». Такие зонты обладают повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов: сильного ветра, дождя и снега.
  • Определитесь, как будете носить изделие. Если вы привыкли держать зонт всегда под рукой, то лучше покупать его с ремешком. А для сумок или бардачков подойдут компактные изделия.
  • Наличие гарантии. Даже самый качественный и дорогой зонт может неожиданной выйти из строя и не всегда по вине его владельца.

    Если это производственный брак, то при наличии гарантии, его заменят на новый бесплатно.

Девушка под зонтом
Согласитесь, зонт должен быть не только красивым, но и износостойким. Выбрать такой можно только проведя комплексную проверку перед покупкой

Срок службы зонта напрямую зависит от внимательного отношения человека к деталям. Если прийти в магазин и купить первое попавшееся под руку изделие, то нельзя быть уверенным в его износостойкости. Только внимательно оценив состояние зонта можно выбрать действительно красивую, качественную и подходящую для конкретных целей модель.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.