Секреты бесплатных бонусов в Спортмастере без покупки 2024 — можно ли получить и как

«Спортмастер» знаком даже тому покупателю, кто еще ни разу не покупал товары в сети этих магазинов – ведь магазины расположены буквально в каждом торговом центре. А если довелось хоть раз его посетить, то хочется обязательно вернуться назад.

Ведь эта сеть подкупает не только качеством и разнообразием продукции, но и широкой системой скидок и бонусных баллов. Разберемся, как их получить бесплатно и есть ли определенные секреты шопинга в «Спортмастере»?

Спортмастер и карта

 

Бонусы в «Спортмастере» бесплатно — реально ли получить халяву без покупки

Не секрет, что за каждую покупку начисляются бонусы, благодаря которым можно получить довольно приличный дисконт на следующий товар. Но как получить заветную скидку в виде баллов еще до покупки, и есть ли такая возможность?

Регистрация на сайте с новой SIM-картой

Существующая клубная программа – это система получения выгоды после совершения покупки стандартным способом, либо онлайн. Бонусы начисляются клиентам по принципу 1 балл равен 1 российскому рублю. Накапливаются они на карту, которую выдает любой магазин сети.

Она также может быть виртуальной, а далее нужно зарегистрироваться в клубной программе, и уже следующий поход за спортивными товарами можно оплатить бонусами, если, конечно, их хватит.

Реклама бонусной программы в "Спортмастере"
Согласно официальной риторике, получить бонусы в “Спортмастере” можно только в случае осуществления покупки в любом из магазинов сети. На деле же, существует несколько способов обойти это ограничение

Для покупателя предусмотрены три карты: стандартная, серебряная и золотая.  Они выдаются после покупок на разные суммы, обеспечивая выгодные условия на обмен товаров и их гарантию. Карты сменяются на кассе, когда суммы приобретений достигают определенных цифр.

Объединить несколько карт в одну общую, просуммировав все покупки, нельзя. При утрате карты владелец может бесплатно получить новую с сохранением баланса и суммы совершенных покупок.

Синяя, серебряная и золотая карта "Спортмастера"

Эти виртуальные очки можно использовать в качестве оплаты не более 30 % от стоимости ассортимента или услуги. Не действуют они только на желтые ценники, подарочные карты или отметки «Финальная цена» и «Лучшая цена».

Приятной новостью для покупателя станет то, что такой способ оплаты можно использовать и для акционного ассортимента. Даже со скидкой в 80% на товары позволено пользоваться бонусами.

Срок их действия составляет 180 дней, если их не использовать, они просто сгорят.

Еще один вариант заработать баллы заключается в том, чтобы зарегистрироваться на сайте по своему номеру телефона, за что можно получить до 500 бонусных очков. Если же вы успели зарегистрироваться, потратив баллы, то можно повторить этот опыт, приобретя новую SIM-карту. Её стоимость составляет 100 руб. – выгода очевидна.

Начисление бонусов в "Сбербанке" за регистрацию по номеру телефона
Самый простой способ получить бонусы подразумевает регистрацию по номеру телефона. В этом случае “Спортмастер” дарит вам целых 500 бонусов

Баллы за подтверждение номера и почты

Регистрация в клубной программе принесет клиенту сразу 500 скидочных баллов. 300 начислят покупателю за то, что он стал участником программы и еще 200 можно будет заработать, если подписаться на email-рассылку от сети, предоставив адрес своей электронной почты Любители шопинга с опытом делятся еще одним секретом получения желанных очков – ваш день рождения.

На именины магазин порадует приятным сюрпризом – начислит на счет 500 баллов, даже если вы владелец стандартной клубной карты.

Обладателей других уровней ждут цифры побольше. А если день вашего появления на свет еще не скоро, пойдите на маленькую хитрость. При регистрации укажите днем своего рождения дату, которая вот-вот наступит. В итоге – в определенный день отправляйтесь на шоппинг и используйте скидочные накопления!

Схема начисления бесплатных бонусов за регистрацию в "Спортмастере"

Перед праздниками или важными датами для самой сети, администрация ввела практику дарить баллы. Например, перед Новым годом клиентам выдали по 1000 очков с условием их использования до конца текущего года.

Время от времени потребителей просят проверять свои счета, ведь сюрпризы могут случиться неожиданно.

Отдаем даром

Не хочется регистрироваться? Желанные скидочные баллы можно получить и без этой процедуры. Например, в дар, причем совершенно безвозмездно.

Социальные сети и различные форумы полны предложений. Алгоритм такой:

  1. Отправляете ссылку на интересующую вас продукцию человеку, который обладает бонусными баллами.
  2. Покупку совершает он, оплачивая стоимость или ее часть виртуальными очками.
  3. Покупатель передает вам номер и подробности заказа.
  4. Вы лично забираете заказ.
Секреты бесплатных бонусов в Спортмастере без покупки 2024 — можно ли получить и как
Еще один вариант получить бесплатные бонусы, заключается в том, чтобы получить их в дар от того, кому они не нужны. В этом случае вторая сторона также не останется в проигрыше, не потеряв свои баллы и получив еще большее их количество после оплаты товара

Такая система взаимопомощи оправдана и надежна: владелец клубной карты за каждый заказ получает кэшбэк. А это около 4 % от суммы. К тому же, его скидочный баланс пополнится за счет чужой покупки, а бонусные баллы не прогорают понапрасну. А в тот момент, когда заказ заберет настоящий покупатель (самовывоз) – бонусному «хозяину» подарят еще 300 скидочных баллов, в результате чего все останутся довольными.

Установка приложения

Мобильное приложение магазина также поблагодарит тех, кто его установит. Получите 15 % скидки на первый заказ при условии онлайн-оплаты. Промокод также суммируется с бонусным счетом. Но только один раз.Бонусы Клубной программы в "Спортмастере"

Увеличатся бонусы и после того, как вы заполните свой профиль, указав самую стандартную в таких случаях информацию – телефон, адрес, электронную почту, фамилию и имя, после чего уже через нескольких минут вас порадуют 500 баллов. Согласитесь на Push-уведомления из мобильного приложения. Это увеличит баланс на 1000 дополнительных бонусов.

Если вы активный пользователь социальных сетей, привяжите одну из страничек к мобильному «Спортмастеру» и ждите 100 бонусов. Но помните, что срок действия у них – 1 месяц. В этом же приложении можно принять участие в играх – каждая оценивается в 20 очков.

Интересное предложение для спортивных болельщиков.

Любители футбола или хоккея могут предугадать результаты будущих матчей любимых команд – ставки могут подарить до 200 бонусов за каждую игру. Плюс еще 500 скидочных очков упадут на счет при установке приложения «Кошелек», которое нужно связать со своей скидочной картой. После этого ждите заслуженные бонусные единицы.

Реклама приложения "Кошелек" в магазинах встроенных покупок
Обязательно скачайте официальное приложение магазина. В этом случае вы также сможете претендовать на дисконт без предварительной покупки

Как выгодно делать онлайн-покупки в «Спортмастере» – правила 2021 года

Весьма выгодным является и приобретение продукции и услуг в интернет-магазине этой спортивной сети. Помогут кэшбэк-сервисы – сайты, которые возвращают покупателям часть денег, потраченных на какую-либо продукцию. Выплата происходит живыми деньгами, а способ выбираете вы. Таким образом, дополнительная выгода обеспечена.

Схема выглядит так: регистрация на нужном сайте кэшбэк-сервиса (уточните, есть ли в списке доступных магазинов «Спортмастер»), выбор товаров и ожидание.

Да, кэшбэк вернется после подтверждения продажи. В среднем, это около 3-х недель, но может быть и раньше. Такой период времени объясняется тем, что магазин будет уверен, что товары понравились клиенту и назад не вернутся.

Реклама скидок в "Спортмастере"

Кэшбэк обычно составляет приблизительно 2-3 % от покупки и зависит от выбранного сервиса и различных акций. Искать возвращенные средств нужно в личном кабинете на сайте сервиса.

Получить деньги можно через банк, телефон или с помощью электронного кошелька.

Комиссия в этом случае на вывод средств не распространяется. Минимальная сумма, доступная для вывода, составляет 1 руб. При этом есть сервисы, которые позволяют выводить суммы только от 500 баллов.

Как проверить состояние бонусного счета

Узнать, какая бонусная цифра на вашем счету, можно на сайте магазина. Услуга доступна по номеру вашей карты или привязанного к ней телефона. Если нет доступа ксети, то свой счет можно просмотреть на кассе в магазине или в любом терминале «Спортмастера».

Личный кабинет в "Спортмастер"
И, конечно же, не забудьте проверить состояние своего бонусного счета, чтобы удостовериться в том, что заветные баллы действительно были начислены

Получить бонусные баллы и при этом не потратить деньги, как оказалось, вполне реально. Для этого существует несколько разных способов, позволяющих быстро и без лишних усилий справиться с поставленной задачей, получив в итоге весьма солидный дисконт.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.