Жизни 26 граждан унесло ДТП на острове Тайвань

19 июля на о. Тайвань случилось жуткое ДТП, главным участником которого является туристический автобус, по неизвестным причинам он въехал в притрассовое заграждение. Из-за сильного столкновения и воспламенения кабины на месте погибли все пассажиры — 26 человек. Согласно существующим сведениям, автобус с группой путешественников направлялся к тайбэйскому аэропорту.

В автобусе было 24 туриста, и большинство из них женщины. Помимо этого, жертвами автопроисшествия на Тайване стал водитель автотранспортного средства и директор экскурсионного тура.

Сейчас имеется лишь неофициальная версия о причине случившегося ДТП с участием туравтобуса. По предварительным данным, автобус въехал в притрассовое заграждение, и произошло воспламенение кабины. Автокатастрофа случилась недалеко от Таоюань после обеда.

На фото с места трагических событий, которые предоставили следствию очевидцы, видно, что туристический автобус окутали клубы черного дыма и пламя огня. Предположительно, жертвы ДТП — китайские туристы, однако данная информация пока не подтверждена.

Источник: rbc.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.