Идеи прикольного праздника для мужчин на 23 февраля

К празднику Защитника Отечества женщины традиционно готовят поздравления для своих мужчин. Но ежегодно проводить этот день одинаково и шаблонно нельзя. Иначе праздник рискует потерять свою прелесть. Чтобы порадовать мужчин, используйте оригинальные идеи.

23 февраля

Женщины в военной форме

Женщина, одетая в военную форму – зрелище прелестное, но при этом довольно мужественное. Чтобы сделать приятный сюрприз мужчинам на работе, заранее договоритесь с коллегами о том, чтобы в праздничный день прийти на работу в форме милитари. В этом же духе можно оформить праздничный стол, используя фляги вместо бутылок с напитками, и металлические кружки вместо стаканов.

Не стоит забывать о поздравлениях. Основная часть праздника может быть проведена очень даже весело. Песни, стихи, конкурсы – все это «девушки в военной форме» вполне способны исполнить самостоятельно. Ведь женщинам смекалки и фантазии не занимать!

Шаржи на военную тематику

Если вы не хотите излишнего шума 23 февраля (или этого не потерпит ваш начальник), то полностью отказываться от идеи с сюрпризом не стоит. Вы можете сделать смешные карикатуры (шаржи) на военную тематику. Например, такой плакат:

Шарж на вдвшника

Отличное поздравление для десантников, не правда ли? Будьте уверены, что те из ваших коллег, кто в свое время служил в ВДВ, будут очень довольны такой карикатурой.

Пограничникам и стрелкам можно подготовить следующий шарж:

шарж на военнослужащего

Он довольно позитивный, но при этом жизненный.

А можно сделать праздник еще более юморным. Не обязательно рисовать философские карикатуры – можно ведь просто повеселиться. Поднимет настроение коллегам вот такой прикольный плакат:

смешной плакат на 23 февраля

Такое вот неординарное поздравление в шаржах можно подготовить для мужчин вашего офиса. Но и оставлять без подарка их тоже не стоит, поэтому заранее подготовьте сюрпризы.

Угощения в стиле «полевая кухня»

Довольно оригинальным вариантом поздравления мужчин-коллег с 23 февраля является оформление праздничного банкета в стиле полевой кухни. Вместо необычных деликатесов угостите своих мужчин-коллег:

  • перловкой с тушенкой;
  • квашеной капустой;
  • черным хлебом.

И не забудьте про чай! Пусть все защитники вашего офиса, разнеженные сидением в мягком рабочем кресле, вспомнят всю прелесть армейских будней.

А в качестве награды за их выдержку можете преподнести им различные сувениры. Например, выполненные под заказ пазлы с фотографией каждого из мужчин.

«Ты снова в армии»

Эта идея не только интересная, но и довольно прикольная. Если устроить праздник под названием «Один день из армейской жизни», то: во-первых, вы сами сможете отлично повеселиться; во-вторых, все надолго запомнят это мероприятие.

Не препятствуйте полету своей фантазии. Можете изготовить бутафорский «Армейский устав» для каждого из коллег-мужчин. Также можно сделать «дембельский альбом» с фотографиями всех «сослуживцев».

Если получится, хорошо было бы узнать, кто из мужчин в каких войсках служил. Это поможет вам подобрать актуальные варианты подарков, а также самые удачные идеи конкурсов и розыгрышей.

Чтобы было веселее, можно предварительно составить сценарий, а затем разыграть шуточную сценку с медосмотром. Также очень кстати будут пожелания или тосты в армейском духе. Например:

«Желаем армейской выдержки, гусарской отваги, генеральской зарплаты. Побед на всех фронтах и мира на семейном поприще!»

Можно выразить пожелания словами, или же написать их на плакате. А в конце добавить подпись: «От боевых подруг…».

армейская жизнь

Мастер-класс с доставкой в офис

Чтобы коллеги в праздник не скучали, займите их чем-то полезным. Например, закажите такую популярную на сегодня услугу, как выездной мастер-класс. Ориентировочная стоимость – до 20 тысяч рублей.

В программе могут принять участие не более 12 человек. Во время сеанса можно:

  • рисовать кофе или вином;
  • самостоятельно расписывать футболки или бейсболки;
  • изготавливать оловянных солдатиков или военные каски своими руками по шаблону;
  • брать уроки каллиграфии;
  • выжигать по дереву и пр.

Такое интересное времяпрепровождение сплотит коллектив.

Поначалу затея с мастер-классом может показаться странной, или даже абсурдной. Однако при повторении действий тренера появляется азарт, который позволит сделать что-то поистине необычное. Спустя время ваши коллеги-мужчины будут очень горды собой, особенно если в результате занятия у них получится что-то красивое и оригинальное.

Существует множество оригинальных идей поздравлений коллег-мужчин с праздником 23 февраля. Задача женщин – выбрать наиболее подходящую для своего коллектива.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.