Открыта регистрация на международную налоговую конференцию ОЭСР

Открыта регистрация на Международную налоговую конференцию ОЭСР 2017, на которой будут обсуждаться текущие и предстоящие инициативы ОЭСР в сфере международного налогового законодательства.

Конференция пройдет 5-6 июня в Вашингтоне. Она организована совместно Советом США по международному бизнесу, ОЭСР, а также Консультативным советом по бизнесу и Торгово-промышленным консультативным комитетом при ОЭСР.

Конференция предоставляет уникальную возможность бизнес сообществу США встретиться с представителями Центра налоговой политики и администрирования ОЭСР, а также с высшим руководством налоговой службы США и других стран, действующих в рамках международных налоговых стандартов.

Темами обсуждения налоговой конференции являются: трансфертное ценообразование, разрешение налоговых споров, внедрение стандартов BEPS, а также пути усовершенствования налоговой определенности.

Источник: tax-news.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.