В Китае создали железнодорожный комитет

26 мая в Пекине был создан комитет, который будет координировать железнодорожные грузовые перевозки между Китаем и Европой. Создание комитета было инициировано китайской железнодорожной корпорацией «China Railway Corp». Комитет состоит из 33 акционеров компании «China Railway Express», включая компании, которые не только предоставляют услуги транспортировки, но и являются исследовательскими институтами.

Господин Ли Вэньсинь, заместитель генерального директора компании «China Railway Corp», сообщил, что комитет будет придерживаться принципов, направленных на улучшение железнодорожного сообщения, чтобы в будущем уменьшить расходы на логистику в «China Railway Express», а также сделать сервис более качественным. Вэньсинь надеется, что создание комитета окажет благотворное влияние на развитие компании «China Railway Express», и еще большее количество людей сможет пользоваться ее услугами. В этом году более чем тысяча поездов «China Railway Express» связали 28 китайских городов с 29 городами в 11 странах.

Источник: chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.